Автокредит Иностранным Гражданам : В двух словах от 7 сентября

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от max999
124 Просмотры
00:00 Ремонтные работы по ул. Пятилетки

Уже завтра, 8 сентября, с восьми часов вечера в Березниках перекроют одну из главных транспортных артерий - улицу Пятилетки на участке от Мира до Свердлова. Ограничение вводится для всех видов транспорта в связи с проведением ремонтных работ и будет действовать до 20-00 10 сентября.
Далее сводка самых обсуждаемых новостей России, региона и Верхнекамья. Время рубрики "В двух словах".

00:28 Россияне обновили рекорд по автокредитам

Россияне после снятия режима самоизоляции и в ожидании роста цен на автомобили ажиотажно начали брать кредиты на покупку авто. Российские банки выдали в июле 82,5 тысячи автокредитов на общую сумму 64,4 миллиарда рублей. В месячном выражении рост числа кредитов составил 15%, а их объём подскочил на 19%.

00:51 В Перми откажутся от кондукторов

Тем временем, мэрия Перми планирует эксперимент по оплате проезда без кондукторов. Для этого выбран автобусный маршрут № 80, следующий от Детского дома культуры имени Кирова до улицы Милиционера Власова. Эксперимент проведут с 19 сентября до конца 2020 года. Ежемесячно «Гортранс» будет анализировать экономическую эффективность такого вида оплаты. Промежуточный отчет будет представлен в декабре этого года. Планируется, что вместо кондукторов принимать оплату будут установленные в автобусах валидаторы. Полностью заменить кондукторов в пермском общественном транспорте могут уже к июлю 2021 года.


01:27 На улице Целищева Березниках отремонтируют водопровод

Ну, а в Березниках на улице Целищева готовятся ремонтировать водопровод, подающий воду в жилые дома частного сектора. В прошлом году, напомню, в ноябре на этой улице прорвало трубу, воду отключили. Но ремонтировать было некому, поскольку водопровод считался бесхозным — не был в своё время передан на баланс БВК. Воду жителям домов подвозили машиной. И вот теперь средства, наконец, выделены, подрядчика ищут и есть надежда, что почти годовая засуха у жильцов домов по этой улице закончится. Подрядчик должен будет выполнить работы по капитальному ремонту водовода до 15 октября этого года. Начальная цена контракта немногим более 220-ти тысяч рублей.


#СвоёТВБерезники#СвоёТВСоликамск#СвоёТВАлександровск

Первый в Верхнекамье информационно-развлекательный канал с собственным программированием 24/7.
Категория
Автокредиты
Теги
автокредит иностранным гражданам,

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.