Автокредит Хендай Солярис 2017. Отмена кредитного договора в Германии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kirya.prividentsev
157 Просмотры
Как Вернуть Автомобиль Купленный В Кредит В Автосалоне - Воспользуйтесь решением Европейского Суда и сэкономьте тысячи евро по кредиту!

26 марта 2020 года Европейский суд (Europeische GerichtsHof) перевернул немецкое законодательство о потребительских кредитах с ног на голову. Сенсационное решение суда выступает против благоприятного для банков права Федерального суда (BGH) за последние месяцы
и годы.

Будь то кредит на недвижимость, автокредит или договор лизинга - формальные формулировки мелким шрифтом в Вашем кредитном договоре могут принести Вам наличные.

Перейдите к низкопроцентному финансированию недвижимости без каких-либо штрафов или верните деньги за финансирование автомобиля!

Подробнее :

26 марта 2020 года Европейский суд рассмотрел дело об отмене договора кредитования недвижимости, возбужденному в Германии, когда 42-летний инженер немецкого города Эппельборн четыре года спорил со своим сберегательным банком (Sparkasse)
о расторжении кредитного договора. Окружной суд г. Саарбрюккен передал дело на рассмотрение в Европейский суд.

Выводы Европейского суда :

Для определения начала периода отмены в договоре делается ссылка на норму Гражданского кодекса (BGB), которая в свою очередь ссылается на ряд других пунктов закона, что представляет из себя цепочку «каскадных ссылок»
из нескольких страниц юридического текста, для понимания которого нужно быть юристом.

☑ Согласно решения Европейского суда от 26.03.2020 подобная формулировка является несовместимой с европейским законодательством и нарушением европейского требования «ясности и краткости».

Данное решение люксембургских судей имеет взрывной эффект:

☑ Поскольку большинство немецких кредитных соглашений с июня 2010 года по сегодняшний день содержат подобную ссылку они могут быть расторгнуты!

Какую выгоду Вы можете получить от решения Европейского суда?

1. Реструктуризация долга

Расторгните Ваш договор и возьмите новый более дешевый кредит! Получите низкие процентные ставки и сэкономьте тысячи евро.
☑ Расторгнув договор Вы вернёте все проценты, выплаченные Вами банку, включая проценты за неиспользование кредита (Bereitstellungszinzen).
☑ Перенесите кредит на договор с более низкими процентными ставками или досрочно погасите его - без штрафа за досрочное погашение.

2. Возврат выплат по автокредиту

☑ Как следствие кризиса и карантина в связи с Коронавирусом ежемесячное финансирование автомобилей стало бременем для многих потребителей. Расторгнув договор кредита или лизинга Вы возвращаете свой автомобиль и получаете все Ваши рассроченные платежи, включая авансовый, которые Вы выплатили.

Чем мы можем Вам помочь?

1. Мы бесплатно проверим Ваш кредитный договор на возможность его отмены, в индивидуальном порядке и с оценкой Вашей выгоды от расторжения договора.

2. Стоимость наших услуг по расторжению договора и, при необходимости, рефинансирование под более выгодную ставку, составляет 20% от полученной Вами выгоды. Оплата производится после возврата денег банком.

Напишите нам по емайл anod@ruspravo.de, пришлите копию договора и запросите Вашу индивидуальную и бесплатную первоначальную оценку.

адвокат Берлинской Коллегии Адвокатов
Андрей Нодь
Категория
Автокредиты
Теги
автокредит хендай солярис 2017, покупка б у машины в кредит, авито владикавказ автомобили в рассрочку, автокредит в магнитогорске на бу авто, купить машину в махачкале в рассрочку

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.