Автомобили В Екатеринбурге В Рассрочку. Перед покупкой иномарки посмотри это видео

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от klish
145 Просмотры
ЛЬГОТНЫЙ КРЕДИТ НА АВТОМОБИЛЬ 2017 ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ - Кэшбэк сервис LetyShops - http://bit.ly/2LDvdsl
----------------------------------
Покупая новый автомобиль человек хочет иметь качественную машину. Но это только желание. Новая машина зачастую сделана так, чтобы только кое-как продержаться гарантийный срок. Купить машину просто, а вот выбрать хороший автомобиль непросто.

Есть куча примеров когда новый автомобиль даже не может проехать 100 000 км и ломается. Почему корейские авто не ходят? Потому что пришло время потребления.

Немецкие автомобили уже не те... Красота вместо качества. Почему немецкие авто ненадежные? Потому что они тоже делают одноразовые автомобили. Качество автомобилей в последние годы упало.

Новая иномарка сегодня это красивая машина. Но сколько она проходит на самом деле это главный вопрос. Купить автомобиль сейчас просто. А вот купить хороший автомобиль это проблема. Надежность автомобиля зависит от многих факторов.

Качество запчастей, моторного масла тоже оставляет желать лучшего. Много подделки и контрафакта. Поэтому, ремонт двигателя иномарки сейчас это обычное дело. Kia Santa Fe дорогая красивая иномарка и только. Немецкие авто Порше дорогие до безобразия как в обслуживании, так и в ремонте.

Благодарим всех блогеров чьи видео вошли в ролик. Выражаем Благодарность Елене Лисовской, каналу "KPOWERtuning", каналу "В гостях у моториста".

Плейлисты:
Авто обзоры и тест драйвы - https://goo.gl/buOH1f
Советы и лайфхаки для автомобиля - https://goo.gl/bh8nNU
Мифы, ошибки и заблуждения - https://goo.gl/qqxbZ3
Вождение автомобиля - https://goo.gl/hoLRri

Музыкальная композиция "ES Mercurius - 91 nova" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании Scalelab.

Смотрите полезные советы для водителей в плейлисте вождение для начинающих. Также интересная рубрика ошибки водителей. Подписывайтесь на канал Autoee и будьте грамотным водителем.
Категория
Автокредиты
Теги
автомобили в екатеринбурге в рассрочку, автокредит втб 24 хабаровск

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.