Авто из США на восстановление на примере Volkswagen Jetta (2019)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kosya2308
113 Просмотры
Всем привет. На связи главный экспортер автомобилей и машинокомплектов ( запчастей ) из США. В сегодняшнем видео расскажем и примерно просчитаем, сколько будет стоить авто из США под ключ. Т.е. самостоятельная покупка автомобиля из Америки на страховом аукционе США ( Copart или IAAI ), отправка до порта и растаможка в вашей стране ( Россия, Украина, Беларусь, Казахстан ).

На обзоре у нас VW Jetta из США. 2019 года выпуска. Цены на авто в США для такого автомобиля около 4800 долларов. Т.е. если округлять, то авто из США в Украину до 5000 долларов уже с учетом Copart fee или IAAI fee. Ну и в другие страны СНГ и Россию. Данный Фольксваген Джетта отличный вариант для восстановления, если не учитывать год и рассматривать автомобили 2016-2017 годов. Даже такой Фольксваген Джетта из США с объемом двигателя не 1.4 литра, а 1.8 литров будет в целом приемлемым вариантом. Особенно, если у вас есть возможность растаможить автомобиль с таможенной льготой 50% в Беларуси или привезти такой автомобиль в Украину.

Смотрите обзор на Volkswagen из США. Данный автомобиль, не смотря на то, что он подходит для восстановления в наших странах, будет разбираться на запчасти. Если вам нужен аналогичный машинокомплект из США или запчасти от конкретного автомобиля, то пишите в комментариях - мы укажем контактные данные продавца.

Ответы на популярные вопросы:

- Сколько стоит разбор?

Разбор, упаковка, доставка до Москвы (если вам нужен автомобиль из Америки в Россию) и растаможка стоит $2000. Если доставка до порта, то дешевле. Мы работает со следующими портовыми городами:

Новороссийск
Владивосток
Клайпеда
Котка

- Можно ли подобрать авто на заказ?

Да. Неоднократно сталкивались с ситуациями, когда вам по тем или иным причинам требуется помощь в подборе машины из США. Специально для вас мы решили сделать для этого отдельную бесплатную услугу - помощь в подборе. Поможем выбрать подходящий вариант, объясним все нюансы ценообразования доставки по США. Одним словом - подскажем, что и как. Контакты:

Для России:
в WhatsApp (https://bit.ly/2GyeC8S​​​​) или Viber (https://bit.ly/354gVL4):​​​​ +1 (917) 969-6350 | Дмитрий

Для Украины:
в WhatsApp (https://bit.ly/35iFMuA​​​​) или Viber (https://bit.ly/3bECG5j):​​​​ + 380 985-945-264 | Олег

Для Казахстана:
в WhatsApp (https://bit.ly/33xm7pq​​​​) или Viber (https://bit.ly/3jML2eg):​​​​ +7 701 091 7111 | Владимир

- Есть ли консолидация груза?

Да, консолидация груза есть. Стоимость рассчитывается индивидуально.

- Как купить запчасти из США?

Если вам необходимы конкретные запчасти на конкретный автомобиль, а не весь машинокомплект, то рекомендуем по этому вопросу обратиться к нашим крупным клиентам, занимающиеся продажей контрактных запчастей в России:

https://razbor-auto.com​​​​
https://euroauto.ru​​​​

Друзья, не забываем подписываться на наши соцсети:

Вконтакте: https://vk.com/tlvparts​​​​
Instagram: https://www.instagram.com/tlvparts/​​​​
Twitter: https://twitter.com/tlvparts​​​​
Facebook: https://www.facebook.com/tlvparts​​​​

Мы оказываем следующие услуги:

Категория
Автокредиты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.