Бесконечные деньги в Cybepunk 2077 | Как заработать деньги в Киберпанк | Баг с деньгами в Cyberpunk

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Дима
123 Просмотры
Здорова друзья! Сегодня в видео я расскажу вам о способе, с помощью которого можно иметь бесконечный доход денек в Cyberpunk. Как это работает и сколько денег можно заработать? Обо всем этом поговорим дальше. Обязательно подписывайтесь на канал и ставьте свои кибер лайки. Поддержите творчество тыковки, приятного вам просмотра!
Прежде всего хочу сказать, что ролик сделан не с целю продвижения нечестной игры или что-то в этом роде. А с целью указать на проблему, которая имеет место быть. Конечно на сегодняшний день это не единственная проблема в игре. Главное, что этот баг игры никак не мешает комфортной игре других игроков, так у игры просто нет онлайна. А для сингла он является лишь обычным глитчем на деньги, как и в ведьмаке дикая охота. Может этот способ кому-то упростить прокачку в мире Киберпанка.
Итак, приступим. Данный способ работает, как только вам станет доступен открытый мир игры. Нам нужно на карте найти Бар Лизи, он находится чуть выше квартиры ВИ. Добраться туда не составит проблем, можно воспользоваться машиной, но для этого придется поговорить с Джеки, чтобы он отдал нам ключи. Проще говоря пройти стартовую, короткую миссию.
По приезду в бар, вышибалам говорим, что мы тут частый клиент, чтобы нас пустили. Хотя нас и так туда впустят. Далее проходим прихожую клуба и заходим внутрь. Тут нужно сразу повернуть на право. Тут будет стоять еще одна вышибала с битой. Вот она нам и нужна.
Нам нужно подойти к ней вплотную и начать прыгать до тех пор, пока у нее из руки не выпадет бита, которую она держит. Как только бита выпадает, нам нужно ее подобрать. Наша подопытная, после того, как выронит свою биту, будет пытаться покинуть бар, а нам, в свою очередь нужно не позволить ей это сделать. Для этого сразу следуем за ней и перекрываем ей путь. После чего она возвращается на свое место. Спустя пару секунд у нее в руке появляется новая бита.
Такой трюк можно повторять сколько угодно раз. Если мадам совсем выйдет из клуба, то мы все равно сможем ее вернуть. Нужно просто встать у нее на пути, она развернется и пойдет обратно на свое место. Кстати, протестировав я понял, что быстрее всего биту выбить у нее, если пытаться запрыгнуть ей на голову. Чтобы понять, что вы делаете все верно, вы услышите характерные вздохи и ахи с ее стороны. Кстати я попробовал выбить такие биты с вышибал на улице, но на них это не работает. Они стоят как вкопанные и не сдвигаются.
Теперь к самому луту. Из нее можно выбить два вида лута. Обычная бита, которая стоит 18 кибердолларов и необычную биту, которая стоит 27 кибердолларов. На 20 обычных бит выпадает одна необычная. Итого 50 бит можно продать примерно за 1000 баксов. Как только ваш инвентарь забит под завязку, ищем на карте ближайший почтомат и едем туда продавать имущество. Такую схему можно повторять до бесконечности и можно накопить на любой нужный чип или имплант.
Баги и глитчи в играх встречаются часто, данное видео сделано для того, чтобы обратить внимание на проблему легкого заработка и дисбаланса для соло игрового процесса. В Cyberpunk нужно много чего исправлять и оптимизировать, особенно для консолей. Что касается таких глитчей на деньги, они лишь отнимают интерес от игривого процесса, поэтому вам решать пользоваться этим или нет.
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.