Богатая девушка повредила машину во время метели.Ей помог и приютил мужчина, одиноко живущий в лесу

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Юлия Главинская
121 Просмотры
#историилюбви #удивительныеистории #жизненныеистории #всебудетхорошо

Богатая девушка повредила машину во время метели. Ей помог и приютил мужчина, одиноко живущий в лесу. Но позже она начала подозревать, что он маньяк. Удивительные истории любви.

С неба падали первые снежинки. Они кружились в своем волшебном танце, залетая в открытые окна машин и за шиворот прохожих. Люди шли по своим делам, не замечая природной красоты. Взрослые в какой-то момент разучились видеть прекрасное в мелочах. Теперь все свободное время было занято работой и решением личных проблем. Ирина никогда не понимала этого. Ей казалось, что все чудеса мира настолько доступны людям, что стоит только руку протянуть, и ты схватил свою золотую рыбку. Но взрослые тратили время на бесполезные, как ей казалось, вещи. Главным было заработать много денег. Девочка твёрдо решила для себя, что не превратиться в таких же унылых людей, какими были окружающие.
Время шло. Ира взрослела, постепенно забывая о своих детских мечтах и решении быть не как все. Все её мысли крутились сначала вокруг учебы, а потом уже работа стала для девушки на первом месте. Она хотела обеспечить себе безбедную жизнь, чтобы не искать денег в долг, как это делали её родители. Ирина была уверена, что лучше иметь хорошую работу и положение в обществе, чем довольствоваться малым в коммуналке и считать копейки. Поэтому спустя несколько лет после блестящего окончания института с красным дипломом, девушка стала основательницей крупной фирмы, которая занималась поставками ценных грузов за границу.
Личной жизни у Иры не было. Исключительно работа. Ирина не желала общаться ни с родителями, которые так и жили в тесной квартире, ни с кем-либо еще. Но наступал канун Нового года, и девушка планировала провести этот праздник в клубе, где ждали соучредители её компании. Подруг у Ирины не было, уж слишком она стала высокомерна и горда. Деньги и успех в карьере превратили её в эгоистичную даму, которая искала лишь выгоду в любых проявлениях.
Девушка жила одна, и телефонный звонок, раздавшийся в раннее утро, разбудил лишь Иру, которая не планировала в свой выходной с кем-либо общаться. Но мобильный телефон продолжал трезвонить, и девушка с неохотой подняла трубку.
-Алло, кто это?-спросила Ирина, не открывая глаз.
-Доченька, это мама, у тебя не сохранился мой номер?- услышала в телефонной трубке знакомый голос матери. Ира быстро открыла глаза и села на кровати.
-Всё у меня есть, что ты звонишь в такую рань? У меня вчера был новогодний банкет , и я хочу отдохнуть. Что у тебя может случится такого страшного?
-Я понимаю, но твоему отцу совсем плохо, может ты..-но девушка перебила мать.
-Что может? Денег нет на лекарства? Ты только из-за денег мне звонишь, да?!-разозлилась Ира, и не давая вставить матери хоть слово продолжила:
-Я предлагала устроиться тебе в мою компанию бухгалтером, ты отказалась. Вот теперь и разбирайся в своих проблемах сама- крикнула Ирина и нажала «отбой». Девушка негодовала. Всем нужны от нее только деньги. Она работает не для того, чтобы раздавать свои накопления направо и налево. Ирина пошла варить кофе, попутно включая ноутбук. Из мыслей её вырвал очередной телефонный звонок. Это опять была мама. Девушка подняла трубку и услышала сбивчивые объяснения мамы:
-Ирочка, ты всё не так поняла, мне твои деньги не нужны. Просто я хотела, чтобы ты приехала к нам, ведь скоро новогодние праздники, папе было бы приятно. – голос мамы дрожал. Девушке вдруг стало стыдно за свою вспыльчивость. Она поняла, что была не права. «Может, следует к ним приехать? Хотя бы на пару часов»- подумала Ира и сказала вслух:
-Мам, прости за резкость, просто еще не проснулась. Да, я думаю, что сегодня могла бы приехать к вам, только вечером сразу обратно. У меня дела, которые никак не отложить.Они еще немного поговорили, и Ира начала сборы.
Ехать предстояло пару часов. Красная иномарка с легкостью преодолевала все сугробы, которые не успевали убирать дворники. Спустя двадцать минут она была уже загородом, где образовалась огромная пробка из машин. Ира решила поехать другим путём, не по навигатору и свернула на заметённую дорогу, уходящую в лес. По расчетам девушки, она шла параллельно трассе. Вокруг простиралась сплошная лесополоса. Редкие машины встречались на пути девушки, ослепляя её дальним светом фар. Вдруг по рулю начало что-то стучать. Машина ехала плохо. Ирина почувствовав неладное остановилась. Осмотр автомобиля показал, что девушка проколола колесо настолько сильно, что погнулся диск, в котором застряла заточенная железка непонятного происхождения.

В итоге все будет хорошо. Смотрите до конца и подписывайтесь на канал Удивительные истории любви.

#поучительныеистории
#интересныеистории
#аудиорассказы
#реальныеистории
#рассказы
#непридуманныеистории
#сказкидлявзрослых
#историиизмен
#историилюбвидослез
#грустныеисториилюбви
#историяизжизни
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.