Будьте внимательны к своим мыслям – они начало вашей новой жизни. Важный закон богатства

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от lstranger
119 Просмотры
Будьте внимательны к своим мыслям – они начало вашей новой жизни. Записывайтесь на Вазу Богатства - http://вазабогатства.рф – А также записывайтесь на марафон - https://natalia-pravdina.ru - и заложите фундамент своего счастливого будущего

Как говорил Лао Дзы: «Будьте внимательны к своим мыслям, они начало ваших поступков, а ваши поступки - это ваша судьба».

Поэтому ваши мысли должны быть очень позитивными. А как выработать себе этот позитив? Прежде всего, научитесь спокойствию. Недаром все восточные мудрецы, они что делают? Они медитируют, они учатся спокойствию, они учатся расслаблению. Поэтому то, что я хочу вам сказать, пожалуйста, научитесь спокойствию, научитесь отключать свой мозг, научитесь обращаться к самому себе. Никто нас этому не научит. Никто это не сделает за вас.

А узнать себя вы сможете только тогда, когда вы успокоитесь. Когда вы некоторое время хотя бы сосредоточьтесь на своем дыхании. Глубокий вдох, задержка дыхания и глубокий медленный, спокойный выдох. И подышать так хотя бы 6 или 7 циклов. Я вам очень рекомендую заниматься Цигун для создания спокойствия перед сном. Либо релакс йогой. Потому что все эти энергетические упражнения очень хорошо успокаивают. Нельзя ложиться в постель с телефоном в руке, с ноутбуком в другой руке. Понимаете? Это не правильно.

Жмите на колокольчик, чтобы сразу получать уведомления о новых видео
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.