Бюджетный видеорегистратор хорошего качества

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kleytunnbuz
99 Просмотры
Бюджетный видеорегистратор хорошего качества

Рекомендуемая модель Fugicar FC8 зеркало-бортовой компьютер: https://dccd.ru/fugicar-fc8

Подбор гаджета чем-то похож на выбор тачки. Один намерен решиться, отдавая выбор непроверенным фирмам производителям, львиная доля выбирает продукцию из участка распространенных брэндов, остальные тратятся на премиум, там где в цену реализации вшита доплата за торговую марку.

Так что за регистратор купить и по какой цене? Как подобрать видеорегистратор в при таком широком выборе?

Давайте разбираться!

К авторегистраторам 1-ой категории относятся приборы дешевле полутора – двух тысяч руб. Разыскать среди них хорошие трудно. Однако есть по истине ставшие народными девайсы - например Fugicar FC8 зеркало-бортовой компьютер. За три-4 тысячи рублей предлагают неплохие модели. Выделив 4,5–8 тысяч руб, приобретете хороший брендовый видеорегистратор с GPS-модулем и иными плюшками. Больше — это уже vip сектор.

РАЗРЕШЕНИЕ ВИДЕО

Неплохое качество следует от FullHD. В дешевом сегменте немало HD-приборов, но от них хорошего рисунка не дождетесь. Гос знаки точно не прочитаете. Подобной регистратор пригодится только лишь как сувенир человеку, которого вы более ни разу не увидите.

КОМПОНЕНТЫ

На качество видеозаписи воздействуют три ключевых детали — микрочип, матрица и окуляр. Но даже выбор годных элементов далеко не гарантирует хорошего результата. Первое, далеко не все производители обращают должное внимание тонкой отладке, без каковой даже жирный набор не заработает на нужном качественном уровне. Второе, неизвестные фирмы-производители позволяют себе плутовать. Не будете же вы вскрывать видеорегистратор перед покупкой, дабы испытать их честность!

УГОЛ ОБЗОРА

В основной массе фирмы-производители заявляют для своих видеорегистраторов угол от 130 до 170 градусов. Иногда хитрят, указывая обзор объектива не по горизонтали, а по диагонали: при подобном охвате угол по диагонали образуется больше. Первоклассный метод проинспектировать «кругозор» регистратора — посмотреть образец видео.

РАБОТА ОТ БАТАРЕИ

Регистраторы в большинстве не делаются для длительной работы от встроенного аккумулятора. Он им необходим исключительно для возможности сохранить последний видеофрагмент в результате выключения внешнего питания — в частности, при серьезной аварии. А ведь умершая аккумуляторная батарея — это риск лишиться видеосвидетеля в подходящий момент. Опять-таки, о кончине аккумулятора лично вы узнaете: многие модели тупо прекращают работать. Даже при подключении к сети. Для реанимации понадобится поменять аккумуляторную батарею.

ДАТЧИК УДАРА

В большинстве приборов имеется датчик толчка. Он откликается на удар авто и пересохраняет видеозапись, произведенную в ходе десяти секунд до и после аварийной ситуации, в защищенной от перезаписи папке. Но это в теории, а на практике всё не так гладко. Электроника не различает легкое происшествие от проезда через неровности, от залета в большую выбоину.

Предпочтительнее поставить для датчика толчка минимальную чувствительность, чтобы он реагировал только на действительно сильные сотрясения. Иначе тревожные фрагменты практически в течении двух дней забьют абсолютно всю память.

ВТОРАЯ КАМЕРА

Двухкамерные авторегистраторы имеются на рынке продаж в хорошем ассортименте. Почти всегда второй объектив подключается проводом протяженностью 5–6 м — хватит, с тем, чтобы провести его к бамперу.

ИНЫЕ ФУНКЦИИ

GPS-модуль предназначается для определения координат и скорости, которые показываются на записи. У законодателей имеется идея использовать видеозаписи с отображением местоположение при дтп по европротоколу, однако страховым фирмам подобное как кость в горле. В РФ и ближнем зарубежье авторегистраторы не считаются сертифицированными изделиями видеофиксации, поэтому их ролики могут проигнорировать.

ФОРМ-ФАКТОР И ТИП КРЕПЛЕНИЯ

Присоска — штука громоздкая, тем не менее устройство возможно с лёгкостью перевешивать из машины в автомобиль. Крепление на клее компактное, однако «одноразовое».

Особняком заслуживают внимания видеорегистраторы, устанавливающиеся на локальное зеркало заднего вида машины. Дорогу шоферу никак не загораживает и современно смотрится.

#ЛучшийВидеорегистратор #КупитьВидеорегистратор

https://youtu.be/vaXCpTXStBE
Категория
Автокредиты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.