Вертикуттер - аэратор Cramer/Remarc Cara 38 3D обзор

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от целлюлоза.china0001
95 Просмотры
Вертикуттер - аэратор бензиновый Cramer/Remarc Cara 38

Вертикуттер (аэратор) профессиональный бензиновый Cramer Cara 38. Модели производства до 2021 года окрашены в белый цвет и имеют название Cramer, модели с 2021 года производства будут поставляться голубого цвета и под брендом Remarc.

Профессиональная защита корпуса. Сначала детали тщательно очищаются, а затем наносятся титановое адгезионное покрытие Cirkon. Фактическая окраска проходит в два этапа: Первый процесс окраски выполняется краской на основе эпоксидной смолы. Краска на основе эпоксидной смолы гарантирует максимально возможное покрытие кромок. Финишная покраска проводится полиэфирной краской. Полиэфирный лак - оптимальная защита от ультрафиолета.
Высокая точность изготовления деталей. Cramer/Remarc обрабатывает металл только с наивысшим уровнем качества. Металлические листы вырезаются с использованием современной системы лазерной резки. Это гарантирует высочайшую точность посадки.
Производство Германия. Все измельчители и аэраторы разрабатываются и производятся на заводе в Германии - городе Леере / Остфрисланд.
Лезвия ножей изготовлены из специального сплава С60. Этот материал с твердым внешним слоем, стойким к истиранию, и прочной сердцевиной Это приводит к очень высокой стойкости на разрыв. Ножи свободно подвешены и приводятся в рабочее положение за счет центробежной силы в 37 кг.

Преимущества вертикуттера - аэратора профессионального бензинового Cramer Cara 38:

Бензиновый двигатель Honda GP 160 с номинальной мощностью в 3,6 кВт/4,8 л.с. при 3600 об/мин
Ударопрочный корпус из закаленной листовой стали.
27 свободно подвешенных ударных ножа.
Ножи изготовлены из закаленной стали С60.
Центральная бесступенчатая регулировка рабочей глубины.
Складывающиеся рукоятки.
Ременной привод с ручкой освобождения ротора позволяет отключить вращение ножей без остановки работы двигателя.
Клиноременная передача. Зубчатый клиновой ремень приводит в движение ножевой вал. Ролик сцепления имеет шариковые подшипники.
Колеса на шариковых подшипниках с защитой, на ободах из листовой стали.
Возможность установить травосборник. В комплекте не поставляется - приобретается отдельно.

Cramer становится Remarc. В сентябре 2017 г. контрольный пакет акций компании принадлежал Chinese Globe Tools Group. Однако после почти трех лет интенсивной работы все участники поняли, что им не удалось стать одним командным игроком из этих двух компаний. Покупка была отменена. Руководство Remarc GmbH , как и прежде Cramer, теперь состоит из двух Управляющих директоров Ахим Петерс и Андреас Брунс. Чтобы провести четкое различие между разработанными в Германии и устройствами Cramer, произведенными до этого, теперь Бренд и название компании изменены на Remarc с 01.01.2021. По словам управляющего директора Ахима Петерса, Remarc означает Ответственность, доверие и уважение. "Это наш Ключевые слова для нового бренда», - говорит Петерс. Все машины Remarc изготовлены в Германии (Leer / Ostfriesland). Проверенная команда - надежная, высокомотивированная, с хорошо обученными сотрудниками - гарантирует лучшее качество продукции.
Категория
Автокредиты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.