Все про ипотеку в сбербанке. Ялта, апартаменты на берегу моря $ Лот №3028. Купить квартиру тут +7 978 015 21 05

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от makuh
187 Просмотры
Квартиры в ипотеку без первоначального взноса в спб : Ялта, апартаменты на берегу моря $ Купить квартиру тут https://youtu.be/mKwrg4UnR_0 Цена апартаментов 57 241 000 рублей.
Записаться на просмотр можно тут - Телефон, WhatsApp, Viber +7-978-015-21-05
Предлагаем купить новые апартаменты на берегу моря в Приморском парке Ялты, в уникальном комплексе класса делюкс.

Проект разработан группой итальянских архитекторов MDM Collaborative. Комплекс окружают вечнозеленые магнолии, пальмовые аллеи, вековые сосны и ели, а также, кедры, дубы и многие другие ценные породы деревьев и цветений.



Само здание представляет собой вершину творчества, не имеющего аналогов себе по красоте и архитектуре.14-ти этажный комплекс разместился на участке 0,54га, общая площадь строений 26 000 м2, 68 частных апартаментов площадью 12 000 м2; подземный паркинг на 85мест; ресторанный комплекс 600 м2, спа-комплекс 1300 м2 и собственный благоустроенный пляж. Есть выход на новую набережную Ялты.



Панорамные окна апартаментов открывают невероятный вид на бескрайние море и пляж, вечнозеленый парк, величественные горы и на саму красавицу Ялту.

Вентилируемый фасад с отделкой композитным материалом и мрамором.

Энергосберегающие оконные системы из алюминиевого профиля с отделкой натуральным деревом.

Благодаря современным технологиям комплекс «Опера Прима» создаст для Вас максимально комфортную обстановку и уют.

8 лифтов фирмы «Shindler» премиум класса. Вентилируемый фасад, центральное кондиционирование, система климат-контроля, бесперебойное водоснабжение с резервуаром запаса воды. Автономная крыша-котельная, центральная пожарная сигнализация с автоматической системой пожаротушения, электроснабжение 2й категории(наличие двух независимых источников), аварийное электроснабжение от дизель-генератора, охрана, видеонаблюдение и система контроля доступа не имеющая аналогов.
Инфраструктура спроектирована под руководством профессиональной управляющей компании, все сервисы соответствуют пятизвездочному уровню.



В самих апартаментах сделан новый дизайнерский ремонт с использованием экологически чистых материалов. Оборудованы всей необходимой мебелью и техникой европейских премиальных брендов.

Апартаменты расположены на 3 этаже, общей площадью 124,6м2 + балкон 12,4м2. Планировка апартаментов включает в себя просторную гостиную-кухню, две раздельные спальни, два санузла и открытый балкон, из которого открываются виды на море, горы и Ялту.

Операции купли-продажи недвижимости, с нашей помощью - экономят Ваше время и деньги, а юридический отдел, проведет сделку, безопасно и прозрачно, на комфортных для Вас условиях. Компания профессионалов "Ялтинская Недвижимость и юридическая компания Советник".
Сайт о недвижимости в Ялте: http://ckn.su
Skype: nikitski7771
viber +7(978) 015-21-05
Подписывайтесь тут: https://goo.gl/7vE7aY
Ссылки на соц сети #vk.com: https://vk.cc/6Y1l6m
#одноклассники: http://ok.ru/profile/558970863596
#facebook: https://www.facebook.com/profile.php?...
# твиттер: https://twitter.com/YaltaRealt
# e-mail: yalta-realti@yandex.ru
Наш адрес: Крым, г. Ялта, ул. Киевская 28/1
Ко всем с уважением Андрей Никитский.
Like4g5hWJSi98FTA91KzrMeUnUDC72YeNuLDUfuhxk
https://youtu.be/GehdFqkwtjY
https://youtu.be/_R8gFApgco8
Категория
Ипотека
Теги
все про ипотеку в сбербанке, подать заявку на ипотеку втб, как взять ипотеку предпринимателю, уменьшить ставку по ипотеке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.