Втб Банк Омск Ипотека. Купить квартиру в Севастополе . Продажа трехкомнатной квартиры 55м.кв. по Костромской в Севастополе.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kotenko1989
112 Просмотры
Обязательно ли страхование квартиры при ипотеке - #купить #квартира #Севастополь #недвижимость
Купить квартиру в Севастополе . Продажа трехкомнатной квартиры 55м.кв. по улице Костромской в Севастополе.
Продажа трехкомнатной квартиры по улице Костромской , Квартира тёплая, в середине дома расположена на 3 этаже 5-этажного дома . Есть кондиционер, газовая колонка, Интернет. Остаётся вся мебель. Перепланировок нет! Есть домофон. Установлены счётчики воды и газа. Электросчётчик размещён в нише в стене прихожей Установлены две входные двери; первая - металлическая Раздельный санузел. Есть две большие кладовки в коридорчике между спальнями . Окна выходят на обе стороны дома . Балкон застеклён . Потолки во всей квартире ровные и гладкие, полы во всех комнатах деревянные, застелены оргалитом, а в коридоре, кухне, туалете и на балконе на полу линолеум. Отличный вид на море. С балкона виден весь салют. Во дворе - новая детская площадка. В шаговой доступности - магазины, остановка общественного транспорта, школы, сады, аптеки. Квартира отлично подходит как для молодой семьи, так и для людей пожилого возраста.
Категория
Ипотека
Теги
втб банк омск ипотека, ипотека молодая семья нижний новгород, может ли жена взять ипотеку без согласия мужа, военная ипотека в омске

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.