В России определен максимальный размер кредита для получения отсрочки Можно ли гасить автокредит досрочно

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от matthewchet
154 Просмотры
Сбербанк автокредит процентная ставка 2016 калькулятор - МОСКВА, 6 апреля/ Радио Sputnik. Правительство России утвердило максимальные размеры кредитов, согласно которым заемщик может обратиться в банк для получения кредитных каникул, соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.
Так, максимальный размер потребительского кредита для физических лиц для получения кредитных каникул составит 250 тысяч рублей, для индивидуальных предпринимателей – 300 тысяч, потребительского кредита с лимитом кредитования для физлиц – 100 тысяч рублей.
Также установлено, что максимальный размер автокредита для получения отсрочки составит 600 тысяч рублей, для кредитов, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, и обязательства по которым обеспечены ипотекой, – 1,5 миллиона рублей.

Закон о кредитных каникулах для соотечественников, доход которых понизился более чем на 30% по сравнению со среднемесячным доходом за 2019 год, вступил в действие с 3 апреля. Кредитные каникулы предоставляются по ссудам, полученным до вступления в силу закона.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Сбербанке определили кредиты для взятия отсрочки.
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Категория
Автокредиты
Теги
можно ли гасить автокредит досрочно, где лучше взять автокредит отзывы, автомобиль в кредит казань, машины в кредит в кз

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.