Две квартиры 2+1 в центре Махмутлара. Купить недорого квартиру в Махмутларе. Недвижимость в Турции.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от merchuljka
97 Просмотры
Сегодня я расскажу о двух квартирах в одном комплексе в самом центре Махмутлара. Купить квартиру в Махмутларе у моря не так сложно - но как купить квартиру в Алании и не ошибиться? Наша компания всегда предлагает выбор не только в этом ролике - у нас всегда есть десятки предложений на любой бюджет и под любые пожелания.

Мы сравним две квартиры в одном комплексе из двух блоков - одна квартира меблированная и расположена ближе к морю (есть вид на море), вторая квартира пустая, но расположена ближе к улице Барбаросс.

Это две квартиры одинаковой цены, планировки и одинаковой площади - 120 м.кв. Квартиры классической планировки - есть прихожая, два балкона и два санузла. Что их отличает, какая квартира интереснее - решать вам.

Самый главный плюс - местоположение комплекса: это самый центр Махмутлара и при этом оба блока находятся всего в 100 метрах от моря. Рядом рыночная площадь (рынок проводится по субботам), центральный супермаркет Махмутлара Мигрос, несколько сетевых магазинов и десятки кафе и ресторанов. Эту часть Махмутлара можно назвать деловым центром (хотя какой может быть деловой центр в курортном поселке, в котором главное - это море, климат, кафе и спокойная, расслабленная жизнь?). Тем не менее — в ста метрах отделения банков, линейка банкоматов и отделение РТТ, государственной почты Турции.

Цена квартир - 76000 €.

Наша компания Elegant Real Estate готова предложить вам варианты как строящегося жилья от надежных застройщиков, так и готовых квартир с хорошей историей и проверенными документами от собственников. Мы выслушиваем ваши пожелания, вместе с вами обсуждаем все нюансы по характеристикам будущей квартиры и готовим для вас пакет предложений. Вы всегда можете приехать к нам в ознакомительный тур, чтобы своими глазами увидеть, насколько разнообразны предложения по недвижимости в Алании и ее районах. .

Связаться с нами прямо сейчас в WhatsApp: https://wa.me/905321733033

✉ E-mail | info@elegantrealestate.ru

Viber | viber://chat?number=+905321733033
Telegram | https://t.me/Elegantrealestate
WhatsApp | https://wa.me/905321733033

☎ WhatsApp | Telegram | Viber | Телефон | +90 532 17 33033

Instagram | https://www.instagram.com/elegantrealestatealanya
Facebook | https://www.facebook.com/elegantrealestatealanya
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.