ЕВРО 90 РУБЛЕЙ И ЗАЧЕМ ЛЮДИ БРОСИЛИСЬ СКУПАТЬ АВТОМОБИЛИ Сколько Стоит Каско Автокредит

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Лада
157 Просмотры
Курс евро превысил 90 рублей впервые с февраля 2016 года
Курс евро на Московской бирже 7 сентября поднялся выше 90 рублей впервые с 12 февраля 2016 года, передает «Интерфакс».

К 13:03 мск евро стоил 90,035 рубля, что на 81 копейку выше уровня предыдущего закрытия.

Доллар к этому же времени стоил 76,11 рубля, подорожав на 68 копеек.

Как пишет «Интерфакс», рубль дешевеет из-за выходного дня в США (там отмечают День труда), ожидания санкций из-за отравления Алексея Навального и падения цен на нефть.

На прошлой неделе рубль резко подешевел к доллару и евро после сообщения правительства Германии о том, что Алексей Навальный был отравлен веществом из группы «Новичок». За несколько минут доллар и евро на Московской бирже выросли на рубль.
Россияне бросились скупать автомобили
Россияне обновили рекорд по автокредитам: число выданных в июле ссуд достигло 82,5 тысячи, подскочив за месяц на 15 процентов. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на бюро кредитных историй «Эквифакс».
Банки выдали в июле автокредиты на общую сумму 64,4 миллиарда рублей. В годовом выражении объем также увеличился — на 6,3 процента по числу ссуд и на 11,7 процента по их сумме. Россияне бросились скупать автомобили из-за ожидания роста цен на них, некоторые производители уже пошли на этот шаг, заявил гендиректор «Эквифакс» Олег Лагуткин.

Однако эксперт уверен, что подобного всплеска ближайшие месяцы ждать не стоит. Многие дилеры сообщили об отсутствии предновогодних акций, которые традиционно позитивно влияют на спрос. Аналитики также указали на то, что из-за пандемии коронавируса автопроизводителям стало нечем торговать, режим самоизоляции и сезонные отпуска снизили темп выпуска машин.

Ранее стало известно, что Россия не готова к использованию электромобилей. В рейтинге по этому показателю страну поставили на третье место с конца, хуже дела обстоят только в Бразилии и Индии.
Моя группа https://vk.com/dipanpsiholog
Категория
Автокредиты
Теги
сколько стоит каско автокредит, автокредит в гомеле, б у автомобили в рассрочку в минске,

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.