Заговор чтобы найти деньги на улице

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от moonjkeee
90 Просмотры
Друзья , представьте , вы случайно опускаете взгляд и видите , что на земле валяются банкноты,и именно об этом мечтает большинство из нас. Но если случайно отыскать деньги почти невозможно, а вот магия вполне способна привести нас в нужное место. Сделать надо всего лишь самую малость —просто прочитать особенное заклинание.
Слова заговора:
Что упало, не пропало, в карман (имя) попало. Ведите меня, хозяева всех дорог туда, где мое лежит. А иным глаза отведите, взять заветное не допустите, доколе не придет мой черед. Аминь.
Заговор на зеркало:
Двойник мой, брат (сестра), словом заветным, тайной двенадцатой тебя заговариваю. Что мною сказано, тобою будь сделано как шептал(а), как мечтал(а). (Говорите свое желание)Да явится желанное мною вскоре. Аминь.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ, НАЖИМАЙТЕ КОЛОКОЛЬЧИК И ВЫ ПЕРВЫМИ БУДЕТЕ ЗНАТЬ О ВЫХОДЕ НОВЫХ РОЛИКОВ.
ЧИСТКИ (3 дня) ОТ ПОРЧИ, СГЛАЗА, СНЯТЬ ПРИВЯЗКИ ПРИСУШКИ, ОТВОРОТЫ ПРИВОРОТЫ, Снимаем ПРИВОРОТ с любимого человека,РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ЗАКАЗ, Ритуал, СНЯТИЕ ОПОЕВ И ОКОРМОВ ВАШЕГО МУЖЧИНЫ,чистка Бесплатно не работаю!
Wats'App: 8-923-536-94-98.
Друзья, если вам интересно дальнейшее развитие канала и у вас есть Возможность и Желание, можете поддержать канал КАРТА С/БАНКА 2202 2006 3787 5236. ❤Спасибо всем тем, кто уже помог моему каналу!
Музыка: Тихая музыка,Спокойная музыка,Музыка для релаксации.
#ЛаураСлим#Заговор#Деньги#Быстро#Улице#Шепотки#Ритуалы#Обряды.
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.