ИПОТЕКА В ВАРШАВЕ ЧАСТЬ 1 //ипотека для иностранцев//ипотека в Польше//квартиры в варшаве Ставки На Ипотеку В Разных Банках Сравнить

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от maksym zuzin
133 Просмотры
#Ипотека #Квартиры #Жильё #Цены

Привет, друзья!
Поставил себе цель в этом году купить квартиру в Варшаве, или пригороде и соответственно делиться с вами данным процессом!
Тема не простая, но я отнёсся к ней со всей серьёзностью и ответственностью.

1. Что необходимо?
Определиться с районом.
Я живу уже 4 месяца в районе, Włochy (Влохи) и меня он полностью устраивает. Удобная транспортная развязка, есть парки, где можно провести время по своим предпочтениям, все что необходимо для жизни, то все не далеко.

2. Дальше посмотрим цены на жильё.
Цены, если сравнивать с Киевом и областью, то очень даже завышены. Цена самой дешёвой квартиры почти на краю города 400000zł/105263$ у нас можно купить несколько квартир за такую цену.

Правда только у нас нету такого кредитования как здесь. Здесь молодёжи и даже иностранцам дают кредиты на своё жильё и плата по кредиту в месяц треть минимальной зарплаты, меньше чем стоимость аренды жилья.

3. Чтобы определить свою кредитную способность, в Польше есть фирмы (посредники между банком и клиентом), которые абсолютно бесплатно вас проконсультируют, ответят на ваши вопросы касательно кредита.

После съёмки данного видео я уже договорился с одной из таких компаний о встречи и в следующем видео расскажу вам все относительно моей ситуации.

Подписывайся на канал, ставь лайк ну и колокольчик, чтоб быть в курсе о выпуске новых видео
Категория
Ипотека
Теги
ставки на ипотеку в разных банках сравнить, сбербанк ипотека на гараж, снизили процент по ипотеке 2017, как взять ипотеку по программе молодая семья, взять ипотеку на квартиру втб 24

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.