Ипотека или потреб кредит что лучше

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от megaprints
112 Просмотры
Ипотека или потреб кредит что лучше
Контакты: +7 (3812) 597-021 +7 (903) 927-08-84 Почта: epl@list.ru

В последнее время люди, приобретающие жильё, задаются вопросом, что более выгодно, безопасно и лучше для них: ипотека на жильё, или потребительский кредит. Ответ на это вопрос, однозначен: ипотека лучше. Дело в том, что ипотечная ставка в настоящее время довольно низкая, и выгодная для потребителя. Именно поэтому многие берут ипотеку. Тем более у многих есть возможность оформить льготную ипотеку.

С потребительским кредитом дело обстоит совершенно по- другому. Потребительский кредит необходимо страховать, что сразу увеличивает по нему выплаты. Перед тем, как его одобрить, клиента проверяют. К тому же, предоставленных клиентом справок недостаточно. Если сумма потребительского кредита большая, например три или четыре миллиона, потребуется предоставить залог. Залог при большой сумме принимают в виде недвижимости.

При этом недвижимость оценивают намного ниже её оценочной стоимости. Соответственно, потребительский кредит дадут на сумму, которая намного меньше, чем стоимость залоговой недвижимости. Да ещё процент будет очень большим. Не меньше десяти процентов. Разница по сравнению с ипотекой колоссальная! Если всё-таки вы решили купить недвижимость и ещё не определились, что будет выгодней: ипотека или потребительский кредит, то лучше обратиться за помощью к профессионалам в агентство недвижимости Монолит.
Грамотный специалист объяснит, какую квартиру лучше купить по ипотеке, а какую- по потребительскому кредиту.

Потребительский кредит выгодно брать в случае, когда на покупку квартиры не хватает небольшой суммы- двести или триста рублей. Либо, чтобы набрать на первый взнос по ипотеке. Тогда банк предоставит выгодный процент. Во всех остальных случаях ипотека будет намного выгодней. Но каждый случай индивидуален, поэтому следует проконсультироваться со специалистами из агентства недвижимости Монолит.
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.