ИПОТЕКА ! КАК НЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ?КАК ВЗЯТЬ КРЕДИТ ? КАК ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ.#ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ Рефинансирование Ипотеки Без Комиссии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от maxsim1982i
151 Просмотры
РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА КВАРТИРУ В МФЦ ДОКУМЕНТЫ ДДУ ИПОТЕКА - ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ ! РАССРОЧКА? КРЕДИТ? ЛИЗИНГ? ИЛИ ИПОТЕКА ? ЧТО ВЫГОДНЕЕ . Давайте разберемся в этих самых популярных понятиях. На самом деле многие даже не знают чем отличается лизинг от кредита или ипотеки . Или же когда берут товар в рассрочку они думают что взяли его в магазине багнке. К сожалению в настоящий момент финансовая грамотность населения на очень низком уровни. Мой курс финансовой грамотности направлен на то что бы вы понимали азы финансовых инструментов понимали что взять в рассрочку телефон не всегда выгодно если бы взяли его в кредит . Так же у многих людей стоит вопрос перед тем как взять авто в лизинг или ипотеку. Люди просто путаються в процентах ,а банковские работники специально применяют очень сложну. терминалогию.что бы обычный человек запутался. Давайте разберемся стоит ли брать кредит ,стоит ли брать ипотеку и тд .

Наши другие каналы:
Woldmir книги https://www.youtube.com/channel/UCkAdqvHxdhBKU2NUhmL5V5w

Woldmir рейтинг https://www.youtube.com/channel/UCSfjXbBIUzcYUPj8dlFpAAQ

Woldmir https://www.youtube.com/channel/UC9dERS7JnaVoeXs7txiuYlw

Woldmir ставки https://www.youtube.com/channel/UCL4d8TF_q1f-baWtv1gGrHw

Мы в социальных сетях
Телега. https://t.me/woldmir
Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?...
Мы вк https://vk.com/woldmir
Твиттер https://twitter.com/ze0L47gKAyJ1AA2
Одноклассники https://ok.ru/feed
ТИК ТОК Woldmir.

Инста https://www.instagram.com/volchenokdima/

Приветствую всех! Я создатель образовательного канала "Woldmir мотивация ", а так же других каналов : "WoldmiR" , "Woldmir рейтиг " , "Woldmir книги " рад что ты зашел ко мне и смотришь действительно полезный контент. А теперь немного о данном канале:

Woldmir мотивация- это образовательный канал , где мы изучаем финансовую грамотность , учимся инвестировать и создавать свой бизнес. .Если ты зашел сюда значит ты хочешь изменить свою жизнь к лучшему. Здесь я вам покажу свой путь достижения цели от самого начала. Будет очень много мотивации , психологии и практический советов. Будем с вами рассматривать различные книги которые помогут вам добиться успеха. Это образовательный канал . Вместе мы выйдем с зоны комфорта и добьемся успехов. Будь особенным ,выделяйся из толпы ,не смотри не на кого это твоя жизнь и только ты вправе решать как она пройдет.

#лизинг#кредит#рассрочка #ипотека#финансовая грамотность
Категория
Ипотека
Теги
рефинансирование ипотеки без комиссии, ипотека от альфа банка калькулятор, ипотека в уралсибе условия в 2017 году, сбербанк анкета на рефинансирование ипотеки

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.