Ипотека на Вторичку Недоступна, если Купить Квартиру для Жизни или под Инвестиции в Недвижимость СПб

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Леди
4 Просмотры
@BelikRealty Ипотека на Вторичку Недоступна, если Купить Квартиру для Жизни или под Инвестиции в Недвижимость СПб

Все Контакты и Соцсети: 1belik.ru/link 8-921-588-81-33 (WhatsApp, Telegram).

Директор ЦБ Эльвира Набиуллина наказывает не только тех, кто планирует купить квартиру в новостройке под инвестиции в недвижимость СПб. Также пострадали люди, которые рассматривают покупку квартиры в СПб на вторичке.

Если покупки квартир в новостройках ограничивают постоянным ухудшением обычной льготной и семейной ипотеки, но желающих купить вторичку СПб — держит огромную ключевую ставку из-за которой "рыночная" ипотека становится неподъемной.

Средняя зарплата по Петербургу 90 тысяч рублей. Конечно, средняя между уборщицей и руководящим составом, но всё же, с голоду не умрёшь и можешь планировать купить квартиру в Петербурге.

Разберём в этом коротком ролике Shorts

Обо всём этом и не только я рассказываю в коротких и обычных видео. Льготная ипотека 2024, цены на недвижимость и новостройки, инвестиции в недвижимость, обзор ЖК СПб, обзоры популярных локаций, заметки и советы эксперта в 19-летним разностороннем опыте в недвижимости — всё это вы найдёте на моём канале @BelikRealty (Леонид Белик Про недвижимость и Новостройки СПб).

Приглашаю подписаться, чтобы быть в курсе основного на бывшем рынке недвижимости, который перестал быть рынком, а стал государственным сектором экономики.

Также приглашаю подписаться на мой Телеграм-канал, где в узком кругу реальных людей, которые интересуются недвижимостью, ипотекой и городской средой общаемся и обсуждаем связанные темы в расширенном формате живого общения.

Спасибо, что досмотрели и дочитали! Благодарю за подписку, лайк и комментарий! Всё это помогает распространению правдивого анти-гламурного контента о недвижимости.

Хорошего вам дня и настроения !

С уважением, Леонид Белик, независимый эксперт по недвижимости, публицист

Пишите в ВатсАп или Телеграм: +7 921-588-81-33

#ипотека #недвижимость #недвижимостьспб #новостройкиспб #инвестициивнедвижимость #ЛеонидБелик #belikrealty #недвижимость #ценынанедвижимость #льготнаяипотека

Рад быть вам полезным в любом вопросе о недвижимости и новостройках Санкт-Петербурга и не только!
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.