Ипотека на комнату челябинск. ЖК Акварель-3 // Купить квартиру // Новострои Одессы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Кредитный Центр
115 Просмотры
Погашение Ипотеки Материнским Капиталом Документы. Мой Instagram:https://www.instagram.com/elena_oktyabreva/
В ЖК Акварель-3 будет всё необходимое для комфортной жизни и бизнеса: квартиры, офисные помещения, подземный паркинг, закрытый двор и своя инфраструктура. Всего 17 этажей!
Если вы хотите купить квартиру в Одессе, то это для вас!
Каждый второй покупатель просит подобрать недвижимость в Центре по цене Таирова. До недавнего времени таких вариантов не было. Сейчас у Вас появилась уникальная возможность обзавестись квадратными метрами в 7-10 минутах ходьбы от Центра города по долгожданной цене Киевского района.
Ассортимент планировок и площадей от смарт-квартиры до целого этажа. И каждый из этих вариантов можно купить в рассрочку до 46 мес. Выбор стороны света и вида из окон остаётся за Вами.
Универсальный проект Акварель-3 по ул. Пишоновской подарит каждому инвестору возможность. Возможность жить новой жизнью, возможность приумножить капитал, возможность стабильно зарабатывать благодаря пассивному доходу с аренды. Воспользуйтесь лояльными условиями оплаты и не отказывайте себе в удовольствии стать собственником недвижимости в Центре.

#купитьквартиру #недвижимость #одесса

Подпишись на мой канал:https://www.youtube.com/channel/UC4rzzR2jHidf6fdBB5OHHZw?view_as=subscriber

Немного обо мне:
Меня зовут Елена. Я более 6 лет работаю с недвижимостью Одессы. На основе партнерских взаимоотношений с ведущими застройщиками Одессы я продаю квартиры в новостроях. Имея огромный опыт в таких вопросах как: технология строительства, планировки квартир, условия рассрочки, дизайн интерьера и ремонт, я смогу с легкостью найти квартиру Вашей мечты. С момента первого звонка до момента "новоселье" я с Вами на всех этапах. Я работаю ради Ваших счастливых глаз, причастна к осуществлению мечт в вопросах недвижимости и работаю на рекомендацию. Для меня очень важно, чтобы Вы нашли свой вариант в мире новостроев и никогда не жалели о своём выборе! Моим фаворитом среди всех застройщиков является Кадорр Груп, но это не значит что я не помогу Вам с другими строительными компаниями. Безусловно, купить квартиру в Одессе от Кадор с моей помощью - это сервис, честность и гарантированный вариант, который полностью удовлетворит Ваш запрос. Доверяя мне свой вопрос в недвижимости Вы получите объективную оценку, верную статистику и ценный совет. Застройщики Одессы предоставляют массу возможностей и вариантов рассрочки. И именно я помогу разобраться в этом ассортименте. Объективность, любовь к работе и клиентам❤️ - мои главные критерии. Буду рада помочь Вам в выборе квартиры мечты! На сегодня я не связана с агентствами недвижимости, но мой опыт и знания не станут лишними для тех, кому интересна работа риэлтора в Одессе.

Больше обо мне и моих возможностях:
Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?...
Instagram: https://www.instagram.com/elena_oktya...
Купить квартиру в новострое в Одессе легко!
Свяжитесь со мной по номеру телефона : +38(050)1006220

#еленаоктябрева #работариэлтора #агент_недвижимости
Категория
Ипотека
Теги
ипотека на комнату челябинск, ипотека от банка уралсиб, страхование жизни ресо для ипотеки в

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.