ИПОТЕКА НА ПОЛОВИНУ КВАРТИРЫ - Купить квартиру на Северном Кипре! Мечты сбываются!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от crosss
156 Просмотры
Продаются апартаменты на Северном Кипре. Вторичное жилье.
Атмосфера и комфорт в 10 минутах пешком до набережной Средиземного моря, где множество рыбных ресторанов и красивые вечерние пейзажи.
Уникальное предложение, продаются апартаменты с тремя спальнями в шести квартирном доме с бассейном во дворе. Территория огорожена, имеет много зелени: пальмы, лимонные и миндальные деревья. Есть собственная крытая парковка и небольшая кладовая где можно хранить коляску и пляжные принадлежности.
Комплекс расположен в престижном месте Северного Кипра города Кирении,но в тоже время там тихо и спокойно, рядом имеется вся инфраструктура (супермаркет ЛЕМАР, банк и банкоматы, много ресторанов и кафе. Рядом частный детский сад Montessori.
Общая площадь квартиры 135 кв.м.
Просторная гостиная с итальянской мягкой мебелью, удобные диваны с регулируемыми подголовниками и большой, раздвижной, семейный стол по центру создадут атмосферу комфорта и уюта.
Кухня полностью оборудована (кухонная мебель, холодильник, газовая плита, электрический духовой шкаф, стиральная машина, СВЧ. На кухне также имеется электро кран с подогревом горячей воды)
Две спальни со встроенными шкафами, одна спальня имеет небольшой эркер.
В трех спальнях покрытие на полу ламинат, все спальни имеют кондиционер,который может как охлаждать, так и обогревать помещение.
Три санузла ( одна спальня имеет свой санузел с душевой кабинкой) керамическое покрытие пола
Кондиционеры в каждой комнате
Два балкона
Отдельная крытая парковка
Большой общий бассейн с душем. Зонты и шезлонги есть.
Гастропаб
Университеты Северного Кипра предлагают обучение на английском языке по британской системе. Доступные цены и многочисленные партнерские программы привлекают большое количество студентов из разных стран.
При покупке этой недвижимости вы можете оформить ВНЖ.
Апартаменты идеально подходят для отдыха, сдачи в аренду и для постоянного проживания. Обеспечьте свою семью удивительной возможностью проводить отпуск или постоянно использовать собственное жилье, находящееся в райском и абсолютно безопасном уголке Средиземноморья. Чтобы принять решение о покупке недвижимости недостаточно печатной информации или виртуального просмотра апартаментов, самый оптимальный вариант, принимать решение, находясь непосредственно на острове. Добро пожаловать!
#северныйкипр #купитькипр #домуморя #пережитьковиднаморе
#житьнаморе #детинаморе #арендаавтонакипре #обучениенакипре
www.rusira.ru
Категория
Ипотека
Теги
ипотека на половину квартиры, расчет ипотеки в сбербанке калькулятор

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.