Ипотека Ника Нижний Новгород Отзывы - Купить квартиру в Абинске | Переезд в Краснодарский край

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kinolov
137 Просмотры
Продам кирпичный дом на земельном участке (40 соток) в х. Свердловском Абинского района Краснодарского края.
Дом стоит на высоком фундаменте. Из трех светлых, с высоким потолком (280 см) комнат 2 – изолированные, есть большая веранда, отопление печное. Во дворе стоит второй дом – саманный, с ванной (централизованная вода заведена), летний навес, погреб – большой и сухой.
Земельный участок ровный, правильной формы, с плодородной мягкой землей. Есть зрелые плодовые деревья – яблони, вишня, алыча, орехи фундук и грецкий. Фасад участка 43 м.
Перед забором проходит подземная газовая линия – провести в дом и подключить газ будет недорого (проект на подключение уже есть).
Дом расположен на асфальтированной улице с большой придомовой территорией. Место очень удобное: можно доехать в Краснодар, в Славянск-на-Кубани, в Крымск, к морю Черному и Азовскому и т.д.

ID 45406113
Площадь общая 57.30 м2
Площадь комнат 23.8+8.8+14.1 м2
Площадь жилая 46.70 м2
Площадь участка 40 сот.
Стоимость 1 700 000 руб
Цена может меняться. Подробную информацию об объекте и актуальную стоимость смотрите на сайте :https://zolotaya-arka.ru/
Категория
Ипотека
Теги
ипотека ника нижний новгород отзывы, сбербанк снизить процентную ставку по ипотеке, россельхозбанк ростов на дону ипотека, реструктуризация в сбербанке по ипотеке, жилищная ипотека от сбербанка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.