Ипотека под материнский капитал в 2017. Как купить квартиру ,кому не дают ипотеку

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от hbdfadrerx
178 Просмотры
ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ В 2017 ГОДУ РАССЧИТАТЬ КАЛЬКУЛЯТОР... в этом видео экспертом рассказывается о нашем флагманском продукте, о деятельности нашего жилищного кооператива ЖК Best Way и том, как с его помощью можно быстро и выгодно приобрести недвижимость.
Совершенно недавно у нас также произошли изменения. Изменились условия работы кооператива и условия приобретения через него недвижимости. На сегодня кооператив возможность приобрести жилую недвижимость на 10 лет с минимальной переплатой!

В данном видеоуроке также рассказывается о деятельности нашего кооператива. О том, какие условия у нас для приобретения недвижимости, что для этого необходимо сделать. И ВЫ получите ответы на самые волнующие вопросы, самые основные, которые в основном задают наши клиенты при нашей работе. И надеюсь, что это видео будет также для вас полезным.
Для начала давайте немножечко поговорим о том, что такое кооперация. Кооперация для нашей страны, это явление не новое. Многие помнят, что еще в советское время люди спокойно приобретали квартиры через кооперативы. Но примерно где-то 15 лет назад с развитием рыночной экономики в нашей стране к нам пришел такой коммерческий банковский продукт, как ипотека. Он стал широко рекламироваться везде – по телевидению, по средствам массовой информации. И в общем-то люди перестали видеть другие возможности и считают, что ипотека – это единственный способ приобретения недвижимости. Но лично я в работе со своими клиентами всегда говорю о том, что, если мы чего-то не знаем, это не значит, что это не существует. Если перед вами действительно стоит вопрос о покупке жилья, если для вас это актуальный вопрос, то надо разобраться. Нужно рассмотреть все существующие на сегодняшний день возможности и выбрать для себя наиболее оптимальные.
И так, об одной из таких возможностей выгодного приобретения недвижимости я и хочу вам рассказать. Так вот что же такое кооператив?
Кооператив – это добровольное объединение людей на основе членства с целью приобретения недвижимости. С целью решения конкретно поставленного вопроса, конкретно поставленной задачи.
То есть по сути кооператив – это все мы. Мы – пайщики, которые объединились именно для решения своей актуальной задачи - приобретения недвижимости. Кооператив является некоммерческой организацией, и он не ставит перед собой задачу извлечения коммерческой прибыли.
Но, естественно, планомерный вопрос – а на что же вы существуете?
Всегда все кооперативы во все времена существуют и существовали на членские взносы. И наш кооператив – не исключение. Так вот поговорим непосредственно о жилищном кооперативе Best Way. Жилищный кооператив Best Way - это социальная программа доступного решения жилищного вопроса.

для тех, кто принял решение хотя бы разобраться, рекомендую просто зарегистрироваться на сайте ЖК Бест Вей http://lifeisgood.company/7025577/cp и изучить все документы, рассчитать платежи на калькуляторе, который находится на сайте и если у вас стоит вопрос по приобретению квартиры- звоните, пишите не отказывайтесь от своей мечты.
Консультацию можно получить. без посещения офиса, любым удобным для вас способом. ☎✍
Категория
Ипотека
Теги
ипотека под материнский капитал в 2017, рост военная ипотека личный кабинет

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.