Ипотека Сколько В Месяц Платить - Как купить квартиру с видом на море, не дорого?! Вот тот самый вариант

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от cartman
136 Просмотры
Сколько нужно отработать чтобы получить ипотеку в сбербанке - Просторная кваритра, площадь которой составляяет 122 м2, расположенная на четвертом этаже. Квартира с большой гостинной комнатой, совмещенной с зонированной столовой, двумя спальными комнатами и двумя ванными, в одной из которых установленна именно ванная и панорамное окно с красивым видом. На просторном балконе, на который можно попасть из гостинной, Вы будите наслаждаться открытым видом на окрестности и видом на море. Квартира оснащена панорамными окнами, выходящими на южную сторону.Очень удобное расположение, в пешей доступности находится все необходимое, овщные лавки, магазины, аптеки и кафе. Удобное транспортное сообщение с любым районом города. Стильный дом, с небольшим айдатом, расположенный всего в 300 метрах от песчанного пляжа. Дом с большим открытым бассейном во дворе и ухоженным садом, постоянно проживающим консьержом.

Стоимость квартиры 67000 евро!!!

Подробнее о данной квартире на нашем сайте https://maxhomeinvest.ru/ru/sale/R9-1966


Maxhome Invest - лицензированное агенство, имеющие все необходимые сертификаты и разрешения, являемся членом Торогово-Промышленной палаты ALTSO и Ассоциации профессионалов в сфере недвижимости Турции TTPP!

Благодаря многолетнему опыту работы и безупречной репутации у нас большой выбор эксклюзивных объектов недвижимости, которых вы не найдете у других компаний!
В нашей команде работают только профессиональные сотрудники, имеющие соответствующее образование , которые смогут говорить с вами на одном языке!
Самые выгодные цены, никаких скрытых комиссий и переплат, так как мы работаем напрямую с собственниками и застройщиками, с которыми вы сможете познакомится лично!
Мы поможем вам не только купить, но и заработать, так как в последующем берем вашу недвижимость на полное управление и сдаем ее в аренду!

По всем вопросам приобретения или аренды недвижимости в Турции, обращайтесь в Maxhome Invest.

Турция моб. : +90 535 263 84 63 (Whatsapp, Viber, Telegram)
по России Бесплатно: +7 499 677 59 63

E-mail: info@maxhomeinvest.ru
Web : https://maxhomeinvest.ru

Много полезной информации о жизни в Турции из личного опыта руководителя Maxhome Invest в блоге ИНСТАГРАМ
https://www.instagram.com/maxhomeinvest


#Недвижимостьтурции #Квартирыалания #Купитьквартируалания #купитьквартирувтурции #виллавтурции #недвижимостьтурции #квартирывалании #каккупитьквартирувтурции #maxhomeinvest #недвижимость в турции от застройщика
#недвижимостьвтурции #переездзаграницу #жизньвтурции #вАлании #домвгорах #доммечты #вТурции #инвестиции в турции #жизнь в турции #отдыхвалании #переездв турцию #купить_виллу_в _турции #дома _в_ турции
#недвижимостьвтурции #квартиравтурции #квартираалания #недвижимостьвТурции #купитьквартирувтурции #виллавтурции #недвижимостьтурции #квартирывалании
Категория
Ипотека
Теги
ипотека сколько в месяц платить, в каком банке выгоднее взять ипотеку

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.