Ипотека Что Это Такое. #Дача из бревна #бытовка #колодец #деревня#Папивино #Клин #МО #АэНБИ #недвижимость

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от maklaus
126 Просмотры
Скачать Заявление На Снижение Процентной Ставки По Ипотеке Сбербанк : Продается дача в СНТ Дружба вблизи деревни Папивино. Дом из бревен 6*6, терраса, по документам 35 кв.м, оформлено в собственность как Здание (Нежилое здание, садовый домик). Колодец для полива, свет. Бытовка, туалет. Дача в тихом и спокойном месте. Недалеко от деревни (в трёх километрах) размещается новая платная трасса М-11. В 4 - километровой зоне от деревни пролегают магистрали: Ленинградская и A-108. Ближайшая ж/д станция- Клин расположен в 5 км от деревни. От МКАДа ехать 72 км.

Общая информация по объекту недвижимости
Статус земли СНТ
Материал дома Бревно / брус
Площадь дома 35 м2
Этажность 1
Площадь участка 6 сот.
Электричество Есть

https://www.aenbi.ru/prodaja_domov-14832-1-info-14754.html?from_list=true&ia=5

Цена 670 000 руб. (111 667 руб/сот.)
Ахмедова Ася
8-926-838-20-51

Купить квартиру. Продать дом, участок или дачу. Быстро продать квартиру. Быстро продать дом или дачу. Быстро и выгодно продать земельный участок.
Срочный выкуп недвижимости. Срочный выкуп квартир. Срочный выкуп домов. Срочный выкуп земли.
Залоги под недвижимость. Залог под квартиру. Залог под дом. Залог под земельный участок.
Помощь опытных и надежных риэлторов в Дмитрове, Зеленограде, Клину, Куркино, Солнечногорске и Химках, Лобне. Большая база данных квартир, домов и земельных участков.
Большая база покупателей недвижимости. Покупатели квартир. Покупатели домов, Покупатели участков земли.
Помощь с получением ипотеки, материнским капиталом, сертификатами, подбор квартир и домов. Любые юридические вопросы. Оформление и сопровождение сделок с квартирами, домами и земельными участками. Любое сопровождение сделок с недвижимостью.
Подбор квартир, домов и земельных участков. Обмен квартир и домов. Оперативный показ. Бесплатная оценка стоимости недвижимости и прогноз сроков продажи.
Большая реклама - газеты, ведущие сайты, на объекте и конечно на ю-тубе. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. Позвоните нам - наш специалист по недвижимости подберет для Вас оптимальный вариант в городе или районе, а также при необходимости сможет подобрать подходящую для Вас программу по ипотеке.

Требуются агенты, можно без опыта, возможна дистанционная работа или работа на дому. Требуется юрист в Клин и Куркино-Химки. http://aenbi.ru/Rabota_i_zarplata_v_Zelenograde_Solnechnogorske_Klinu_Dmitrove.html
8-499-586-000-3
Наш сайт aenbi.ru

Профессионально озвучиваем и переозвучиваем видео, монтаж, изготовление видеороликов под ключ, в том числе 3-D роликов. Выезд специалиста. Недорого. Студия VladiMix 8-977-284-99-07

Присоединяйтесь и подписывайтесь на наш канал на Ю-тубе.
Категория
Ипотека
Теги
ипотека что это такое, как оформить ипотеку под материнский капитал, втб 24 официальный сайт ипотека калькулятор

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.