Какая Минимальная Сумма Ипотеки В Сбербанке... Купить квартиру в Алании за 30 000 евро! / Проект в районе Демирташ недалеко от Махмутлара в Турции

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от molli
111 Просмотры
Хотите приобрести недорогую квартиру в Турции от надежного российского застройщика?

Хотите жить и отдыхать в месте рядом с песчаными пляжами Средиземного моря, красивейшими горными пейзажами с хвойными лесами и чистой экологией, в далеке от шума и туристических заведений и всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Алании?!

Не упускайте данное предложение!

Оформив сейчас заявку на покупку квартиры вы получите возможность купить квартиру по минимальной цене на стадии начала строительства.

Стоимость двухкомнатной квартиры общей площадью 60 кв.м. составит всего 2 млн. 700 тыс руб. и только на первой стадии строительства, потом квартиры будут дорожать.

Стоимость трехкомнатной квартиры общей площадью 120 кв.м. составит 4 млн. 500 тыс. руб.

Предложение ограничено 15 квартирами, успейте воспользоваться данной возможностью, не откладывайте на потом.

Для инвесторов действует отдельное предложение!

А хотели бы вы купить две виллы собственной планировки по цене одной, недалеко от моря? В одной из которых могли бы жить ваши родители, родственники или друзья а в другой вы сами? Застройщик BayerAlanya поможет построить дом вашей мечты. Все работы мы возьмем на себя.

Для связи пишите на ватсап: +905510288198.
Наш сайт https://bayeralanya.ru
Категория
Ипотека
Теги
какая минимальная сумма ипотеки в сбербанке, перепланировка квартиры в ипотеке сбербанк, с каким доходом можно взять ипотеку, возврат налога за проценты по ипотеке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.