КАК БЫСТРО ПОДКЛЮЧИТЬ МОНЕТИЗАЦИЮ НА YOUTUBE КАНАЛ В 2020 ГОДУ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от кэтрин
110 Просмотры
КАК ПОДКЛЮЧИТЬ МОНЕТИЗАЦИЮ НА YOUTUBE(ЮТУБ) КАНАЛ В 2020 ГОДУ
Как подключить свой аккаунт AdSense (Адсенс) к ютуб каналу и начать зарабатывать деньги на YouTube
Как связать свой Ютуб канал с аккаунтом AdSense (Адсенс)
Всем привет и в этом видео я покажу и расскажу как подключить монетизацию на ваш ютуб канал, как же наконец начать зарабатывать деньги в интернете, а именно на YouTube, то есть после просмотра этого видео вы сможете монетизировать свой канал и начнете на нем зарабатывать довольно таки внушительные деньги.
Также в этом видео я расскажу как я подключал монетизацию, и расскажу какие проблемы с монетизацией возникали у меня. Также вы узнаете как избежать отказа в монетизации от ютуба, потому что я чуть не столкнулся с этим.

Также я хочу сказать, что это первое видео про подключение монетизации. Так как подключение монетизации это довольно таки длительный процесс, то я собираюсь снять несколько видео на тему подключения монетизации. Это первый ролик в котором я рассказываю как подать заявку на подключение монетизации на ютуб канал, а также здесь я показываю как связать свой ютуб канал с аккаунтом AdSense (Адсенс), потому что именно на этом шаге у многих возникают проблемы при подключении монетизации.
И так как в это видео я только подал заявку на подключение монетизации, то мне нужно немного подождать пока ее одобрят, и после чего я обязательно сниму видео в котором расскажу о результатах этой проверки, и для того чтобы не пропустить этого видео подпишитесь на мой канал.
ТАКЖЕ, ЕСЛИ ЭТО ВИДЕО ВАМ ПОМОГЛО, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВТЕ ЛАЙК, ТАК КАК ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.