Как вернуть деньги за навязанные услуги при покупке автомобиля. Отказаться от допов в автосалоне.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Цветочек
111 Просмотры
✅Подготовка претензий тел. +79177721744 (WhatsApp/Telegram). Готовые документы высылаю на email. Как вернуть деньги за навязанные услуги при покупке автомобиля. Отказаться от допов в автосалоне. Разбираемся в «темных» схемах и выясняем, как не переплатить. Автокредит. Развод автосалонов при покупке нового автомобиля. Как вернуть страховку по автокредиту. Как вернуть страховку по автокредиту. Покупка нового автомобиля, даже у официального дилера – дело не всегда исключительно приятное. Иногда приходится понервничать, поспорить или даже слегка расстроиться из-за того, что итоговая сумма, оставленная продавцу, оказывается ощутимо больше, чем планировалось. И речь не о мелких «допах»: покупая новую машину, стоит быть максимально внимательным к каждой мелочи.
Выше мы уже рассматривали схемы, при которых покупателю автомобиля не выдают на руки некоторые документы или умалчивают о реальной стоимости – вот еще одна из них. Клиент выбирает автомобиль, получает одобрение кредита и подает заявление на участие в скидочных программах – например, государственных. Под условия программы он подпадает, и скидку ему на самом деле дают – но не на реальную итоговую стоимость автомобиля, а на сумму заемных кредитных средств. При этом на словах его уверяют в том, что автомобиль стал дешевле на те самые 10 или более процентов. На практике это выливается в то, что, во-первых, значительная часть выгоды от скидки теряется в процентах по кредиту, а во-вторых, стоимость дополнительных услуг, таких как каско, рассчитывается от полной стоимости автомобиля, которая, как мы помним, осталась неизменной – а цена каско зависит в том числе и от нее. Клиент же, не понимая, за какую сумму он в итоге покупает машину, считает, что он полноценно сэкономил.
кредит,возврат страховки по кредиту,страховка,как вернуть деньги за страховку по автокредиту,как вернуть страховку по автокредиту,можно ли вернуть страховку по автокредиту,как вернуть страховку жизни по автокредиту,вернуть деньги за страховку по автокредиту,вернуть страховку гап,вернуть страховку помощь на дорогах,автокредит 2021,обман,развод в автосалоне,навязанные услуги при покупке автомобиля,как отказаться от допов в автосалоне,автосалон,авто,страховка по кредиту, машину без допов, авто без допов, навязывают допы, как купить машину без допов

#автокредит2021
Категория
Автокредиты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.