Как КУПИТЬ КВАРТИРУ В КРАСНОДАРЕ 2021 от собственника БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ НЕДОРОГО ДОМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от melado
119 Просмотры
Как купить квартиру в Краснодаре, в 2021, от собственника, недорого, без посредников, от хозяина, также можно купить дом или земельный участок под постройку дома, знает Петрович и сейчас Вам расскажет и покажет.
Всем Привет, на связи канал Переезд на ПМЖ в Краснодар с Петровичем и сегодня мы говорим о покупке жилья, недвижимости и участка для постройки дома. Как это сделать легко, быстро, без потерь, посредников и переплат и относительно недорого.
Вот сразу основные параметры, на которые стоит обратить особое внимание, покупайте жильё или землю только у самого собственника, покупайте сами, без посредников, ищите на сайтах НЕАГЕНТ, вот ссылка https://neagent.info/ АНТИАГЕНТ, ЮЛА, АВИТО, проверяйте объект недвижимости очень тщательно, и коммунальные платежи и техническое состояние и обременение и инженерию и коммуникации и ремонт и соседей и район и т.д., оформляйте сделку через договор купли-продажи, нотариально, законно, можно это сделать в МФЦ. Покупайте жильё уже готовое и ко всем сетям подключённое, желательно вторичку, желательно в уже обжитом районе.

Эти и много других советов, целых 30 штук или даже больше, я раскрываю в этом видео для Вас и очень надеюсь ,что они многим помогут. А если Вам нужна помощь при покупке или продаже недвижимости, смело обращайтесь ко мне, я помогу Вам своей платной консультацией по любому объекту в Краснодаре.



Да, вот ещё что, ориентируйтесь по средней цене по городу на объекты недвижимости, сейчас, по состоянию на апрель 2021 цена за один квадратный метр в квартире равняется примерно 75.000. Однушка (в которой можно будет жить) будет стоить минимум 2.500.000-3.000.000, двушка 2.500.000-4.000.000 и так далее. Это минимум, я повторюсь. Примерно такая же цена за квадрат, за дом. Если брать земельный участок в черте города, то получится около 950.000 за сотку. Да, я немного оговорился в видео, цена за дом начинается от 4.000.000 и до бесконечности. Это самый минимум я пишу, за хатку-развалюшку где-нибудь на окраине. А если это нормальный дом, в нормальном районе, то 7.000.000-9.000.000 это тоже нормально. Цена очень варьируется.



Друзья, если Вам понравилось наше видео, ставьте лайк, комментируйте, жмите на колокольчик, подписывайтесь, у нас для Вас только самое интересное, честное и познавательное про город Краснодар.
Кстати, напишите пожалуйста, а какие вопросы насчёт недвижимости Вас интересуют...



Хочу опять же напомнить, каждому, кто подпишется на наш канал на ютуб https://www.youtube.com/channel/UCRzTltqtcB9xUzzx6A8Csrg, посмотрит любое видео, поставит лайк, прокомментирует и сделает репост, я Автор, Петрович, как местный житель, отвечу на любой вопрос про Краснодар и Краснодарский край, честно и полно. Это раз. А два, обращайтесь ко мне, пожалуйста, по любому вопросу о Краснодаре, я могу для Вас найти и собрать любую интересующую Вас информацию про наш город. Это касается и жилья и особенностей города и касаемо районов и услуг и товаров и так далее...
Я оказываю консультационные услуги по любой теме, честно и полностью, главное, не нарушающей УК РФ. За недорого. Стоимость точная зависит от сложности темы. Насчёт сотрудничества, консультаций, пишите на мою личную страничку вконтакте https://vk.com/pereezd_krasnodar_petrovich и в мой инстаграм https://www.instagram.com/pereezd_krasnodar_petrovich/
До новых встреч)


#купитьквартиру #купитьдом #купитьучасток #недвижимость #купитьжильё #дом #квартира #земельныйучасток #квартиравкраснодаре #землявкраснодаре #домвкраснодаре #переезднапмж #вкраснодарспетровичем #недвижимостькраснодара
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.