Как купить квартиру в Сочи в новом доме с документами ?! До моря 7 минут! Рефинансирование ипотеки в новосибирске

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Хочу_Кредит
158 Просмотры
Как оформляется ипотека в сбербанке на вторичное жилье. #недвижимость #недвижимостьсочи #недвижимостьвсочи #новостройкисочи #купитьквартирувсочи
Как купить квартиру в Сочи в новом доме с документами ?! До моря 7 минут!

Оставьте заявку на подбор недвижимости в Сочи:
https://docs.google.com/forms/d/1qtRUx9sLHG_o1hm6ZTkBeIeVcGRHtqsUkm9IvpE4Z2Q/edit
Связь в WhatsApp: https://wapp.click/79033280093

В продаже две квартиры,, в микрорайоне Соболевка в сданном доме и с оформлением в Росреестре.
Дом расположен абсолютно на ровном месте, в 100 метрах от дома Пятерочка и Магнит, в 3-х минутах остановка общественного транспорта.

Обе квартиры с предчистовой отделкой: разведена электрика, теплый пол, трубы отопления, стяжка, оштукатурена по маякам и отшпаклевана.
В общем, после приобретение данной квартиры в Сочи, вам останется выполнить только чистовую отделку. Поклеить обои или нанести декоративную штукатурку, постелить ламинат и натянуть натяжные потолки. И ваша квартира будет готова под ключ!!!

Добрый день, уважаемые подписчики!
Я Станислав Гольдштейн, профессионально работаю на рынке недвижимости, более 19-ти лет.
Для меня работа риелтора или специалиста по недвижимости, больше чем работа. Для меня, это еще и любимое дело всей жизни!
Помимо подбора вариантов недвижимости к покупке, поиска покупателей на ваш объект, сопровождения вашей сделки или помощи в оформлении документов, я в качестве дополнительного бизнеса и хобби, очень давно, сам практикую "доводку объекта до продажного вида".
Так же, я практикую предпродажную подготовку, в том числе и юридическую. Выбираю стратегию продажных действий и алгоритмов, подбор маркетинговых действий, направленных на оптимизацию и ускорение продажи вашего объекта.
Меня привлекают сложные и не стандартные ситуации, требующие применения всего моего опыта и если потребуется, опыта моей креативной команды.
Категория
Ипотека
Теги
рефинансирование ипотеки в новосибирске, условия выдачи ипотеки в втб 24, втб 24 ипотека тверь, ипотека на квартиру в махачкале на, втб 24 ижевск ипотека, закон об ипотеке 2017 рк, отзывы об ипотеке в сбербанке 2017, ставка ипотеки в сбербанке сегодня, ипотека в банке связь, анкета на ипотеку втб 24 образец заполнения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.