Как СБЕРБАНК хотел меня раскрутить на деньги. Кредитный развод сбербанк.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kingongsa
107 Просмотры
Как СБЕРБАНК хотел меня раскрутить на деньги. Кредитный развод сбербанк.

Наши проекты и бизнес:
Ютуб Канал: "Сделай сам" - https://www.youtube.com/channel/UCAplWN69ZzM9ERkWRvK14lA?view_as=subscriber
Ютуб Канал: "Обжора" - https://www.youtube.com/channel/UC9kSoVC4a4fBTdbwLKbHozA?view_as=subscriber
Перевозки "Эконом": https://perevozki-pomoskve.ru/
Работа "Перевозки "Эконом": https://gazel-gruzchik.ru/dispetcher.html

Что делать, если на ваше имя взяли кредит
Выясните какая организация и на основании каких документов считает вас должником. Попросите копию кредитного договора у банка или МФО.
Убедитесь, что это не ваша старая задолженность, выросшая из нескольких сотен рублей до тысяч. И что это не ваш полный тезка.
Если это действительно вы, но уверены, что кредит не брали — нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Опишите все, что вам известно, приложив документы, полученные от кредитной организации. Сделайте графологическую экспертизу подписи на договоре. Можете дополнить доказательствами, что кредит брали не вы (уезжали, были в больнице, на работе) — постарайтесь приложить выписки, справки, копию загранпаспорта и т. д.
Запросите внутреннее расследование в банке или МФО.
Если кредитная организация продолжает настаивать на долге — идите в суд с иском против нее.
Когда все закончится — поменяйте паспорт. Ведь его данные попали в руки мошенников и на вас могут взять еще парочку кредитов.
Есть ли шансы на успех у такого мероприятия? Да, и они вполне реальные, если у вас имеются доказательства, что кредит брали не вы. Если вы не смогли найти ни одного свидетельства, то суду достаточно результата почерковедческой экспертизы.
Ответы на вопросы: мошенники, мошенники на авито, мошенники из банка, мошенники из банка по телефону, мошенники звонят по телефону, банк развод,развод мошенников сбербанк, разводит сбербанк, сбербанк развод, развод на деньги сбербанк, кредитный развод сбербанк, сбер разводит клиентов, развод на кредит, развод на кредит в автосалоне, развод на кредит по телефону, взяли кредит на мое имя, взяли кредит без моего ведома, на меня взяли кредит, что делать если на вас взяли кредит и на другие вы увидите в этом ролике.
Спасибо за просмотр.

#мошеники #мошенникинаавито #мошенникиизбанка #мошенникиизбанкапотелефону #мошенникизвонятпотелефону #банкразвод #разводмошенниковсбербанк #разводитсбербанк #сбербанкразвод #разводнаденьгисбербанк #кредитныйразводсбербанк #сберразводитклиентов #разводнакредит #разводнакредитвавтосалоне #разводнакредитпотелефону #взяликредитнамоеимя #взяликредитбезмоеговедома #наменявзяликредит #чтоделатьеслинавасвзяликредит
Категория
Кредитные Карты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.