Когда лучше брать ипотеку : Собеседование менеджеров по продажам. Как провести, какие вопросы на собеседовании задавать.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от marie_curie
124 Просмотры
Кошелев банк ипотека без первоначального взноса : Собеседование менеджеров по продажам. Как провести, какие вопросы на собеседовании задавать, каверзные вопросы менеджерам, как понять за 5 минут, что перед вами хороший продавец.

Тайминг:
00:00 - Введение
00:16 - Каверзные вопросы на собеседовании менеджера по продажам, как определить хорошего продавца
05:43 - Невербалика на собеседовании менеджеров
11:21 - Какие навыки необходимы менеджеру по продажам
15:39 - Вопросы для собеседования менеджера по продажам

Во второй части беседы мы продолжаем обсуждать как найти хорошего менеджера по продажам, как провести собеседование при приеме на работу, чтобы выбрать достойного кандидата. Какие вопросы на собеседовании задавать менеджерам по продажам.

Это видео будет полезно как для тех кто проводит собеседование при приеме менеджеров по продажам, так и для тех, кто хочет узнать как успешно пройти собеседование на менеджера по продажам, потому что в нем мы даём подсказки как отвечать на вопросы на собеседовании.

От отдела продаж зависит насколько будет эффективен бизнес, именно поэтому важно сразу выбрать “адекватных” кандидатов. Но как это сделать на собеседовании ?
Конечно все зависит от типа бизнеса или типа собеседования, но можно задать менеджеру самые простые вопросы, которые помогут выявить хорошего продажника.

Вот некоторые вопросы для собеседования менеджера по продажам:
-Что для вас продажи? Скажите одним словом.
-Сколько вы хотите зарабатывать в нашей компании?
-Как вы собираетесь искать клиентов?
-Какой оклад вы хотите ?
-Что за этот оклад вы готовы сделать?

Вопросы на собеседовании играют важную роль, однако при приеме на работу много информации даёт невербалика кандидат

Если к вопросам на собеседовании можно подготовиться, посмотреть ролики в интернете о том как пройти собеседование, то невербалика все равно расскажет правду о том хороший менеджер по продажам перед вами или нет.

Мы также обсудили какие техники продаж должен использовать хороший менеджер по продажам. Как работает техника продаж "пауза".

Конечно же продавец должен уметь задавать нужные вопросы в нужный момент времени и после уметь слушать, а главное слышать клиента. Хороший кандидат должен знать продукт, знать специфику клиентов, иметь навыки продаж и конечно же эмоциональный интеллект.

Спросите у него нужны ли ему деньги? Какие у него планы на будущее? Какие книги по своей специфике он читал? Все это позволит вам понять кто перед вами и впоследствии не ломать голову о управление мотивацией персонала, потому как эти люди уже мотивированы.

Вопросы кандидату на собеседовании менеджера по продажам позволяют вам отсеять неадекватных людей, и не тратить на них свое время.

Ну и самый главный вопрос вы должны задать себе. Почему в моей компании должны работать лучшие продавцы? Ответив на него, вы со огромной долей вероятности привлечете к себе в компанию лучших из лучших.




А чтобы получить и еще больше полезных материалов переходи по ссылке:
https://m.me/businesscom.biz?ref=w180
Жми на кнопку "Начать", а затем "Скачать".



Когда вы будете готовы, вот 5 способов как я могу вам помочь:

1. Получите мою бесплатную книгу "Flash рекрутинг. Отдел продаж за 48 часов".
Скачать книгу ➡️ https://clck.ru/MBVgc
В этой книге
Категория
Ипотека
Теги
когда лучше брать ипотеку, пакет документов втб 24 для ипотеки, ипотека для инвалидов 3 группы на жилье, до какого возраста выдается ипотека на жилье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.