Кому Положена Ипотека На Жилье... ЖК Грин Парк Краснодар 2020 - квартиры и ЦЕНЫ | микрорайон Гидрострой

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Таша
106 Просмотры
Помощь В Выплате Ипотеки От Государства В 2017! +7(918)1328848 — звоните! (Whats app, Viber, Telegram)
https://www.instagram.com/diagrad_krasnodar/ - наш Instagram @diagrad_krasnodar


https://youtu.be/_GfiSLKuOxU - новы дом в Краснодаре за 1,5 млн. Реально?

https://youtu.be/1lLbCa-X1dA - дом в Краснодаре 110м за 2,4 млн.
https://youtu.be/OUQf9XaB2cg - почему в Краснодаре строят всего на 3х сотках?
https://youtu.be/Fg4wTCmsN88 - цены в ЖК Губернском в 2020
https://youtu.be/FsxZgyA3xJU - почем ХРУЩЁВКА в Краснодаре?
https://youtu.be/Hz9ojRCQ_FY - Что делать, если застройщик сдал квартиру с недоделками?!
https://youtu.be/YIWkf1IdeqE - 2к возле стадиона Краснодар по самой низкой цене!
https://youtu.be/1PaxCqKSTM8 — дом в поле! Хорошо это или плохо?


Точный адрес объекта улица Благоева 29. Локация комплекса Грин-Парк очень удачная, так как в шаговой доступности находится любой значимый объект инфраструктуры. Например до троллейбусной остановки «кафе Русь» всего лишь 350 метров и отсюда ходит много транспорта в любой конец города. А до ближайших детских садов №208 и №179 — 250 и 300 метров соответственно. Школа №52 и Гимназия №69 находятся в 500 метрах от жилого комплекса. До педиатрического отделения поликлиники номер 27 и до взрослого отделения также можно дойти пешком не более чем за 10 минут. На улицу Бородинскую ( а это выезд в сторону трассы М4 ДОН ) отсюда тоже можно выехать без пробок по новой бетонной дороге. А это значит, что в сезон вы будете попадать на Черноморское побережье на час быстрее, чем жители Центра, например или Черёмушек. Правда пока еще есть небольшой участок неровной дороги, но все же это лучше, чем терять время в пробках в часы пик.


ЖК Грин-Парк — это два сданных и один строящийся жилой дом в одном из самых зеленых и экологически чистых районов Краснодара. Все эти три дома стоят на стилобате, что позволило сделать удобную и вместительную автомобильную парковку почти на 400 машиномест и коммерческие помещения в нем. Стоимость одного машиноместа здесь начинается от 350 000 рублей, а снять в аренду его можно за 2-3 тысячи в месяц.

На территории комплекса есть: зеленые насаждения, газоны, беседка, лавочки, и тематические детские площадки с безопасным покрытием.
На первых этажах и в стилобате— помещения под коммерцию: магазины, салоны красоты, офисы и так далее..

Все дома 16тиэтажные, монолитные. Стены и перегородки сделаны из газобетонных блоков, Наружная отделка домов – вентилируемые фасады из керамогранита, отличающиеся особой долговечностью и высокими тепло и шумоизоляционными свойствами. Расстояние между домами достаточно большое и комфортное.

В холле каждого подъезда стильная светлая отделка, живые цветы и комната консьержа. 2 лифта, грузовой и пассажирский из которых можно спуститься сразу на автомобильную стоянку в стилобад.

Теперь покажу Вам несколько квартир с интересными перепланировками в одном из сданных домов ЖК Грин-Парк, а также покажу Вам как выглядит квартира в предчистовой отделке.

В этих домах на продажу на сегодняшний день у меня есть квартиры от застройщика, а также от физических лиц, и инвесторов самой разной площади и по самым выгодным ценам, без дополнительных % и переплат. Для того чтобы в этом убедится — позвоните мне или напишите на номер, который вы видите на экране!

Сейчас я вам показываю демонстрационную евротрешку с отделкой, мебелью и техникой. Эта квартира была перепланирована из двухкомнатной квартры общей площадью 65 квадратных метров. И стоимость такой площади в предчистовой отделке на начало мая 2020 начинается от 2995 000 рублей. До перепланировки — эта она выглядела — так! В конце ролика я покажу такую же квартиру в предчистовой отделке до перепланировки, только в зеркальном варианте!

А вот это уже перепланированная евротрешка из большой однокомнатной квартиры, площадь которой 45 квадратных метров. Изначально планировка была такой: А теперь здесь Кухня-гостиная, две небольшие спальни и совмещенный санузел. Вот-такое интересное планировочное решение можно сделать из большой однушки! И стоимость такой площади в предчистовой отделке на момент записи этого ролика: 2050 000 рублей.
А вот так получается Четырехкомнатная европланировка с кухней-гостиной и тремя спальнями, из торцевой двушки общей площадью 71 квадратный метр. И изначально она выглядела вот-так:! Стоимость такой же планировки на этапе строительства начинается от 3110 000р.

А стоимость самой дешевой квартиры в третьем литере начинается от 1882000 рублей. За такие деньги можно купить 1к квартиру общей площадью 41 квадратный метр

Это самая популярная двушка в этом комплексе, общей площадью 66 квадратных метров.
Изначально она распланирована так: прихожая 10,5, санузел — раздельный, туалет 1,12 и ванная комната 2,73 квадратных метра. Кухня 12,2, Балкон три квадрата, спальня почти 16 метров, и комната в месте с нишей под гардеробную — почти 23 квадратных метра.
Ссылка на сайт компании ДИАГРАД: http://www.diagrad.ru/

#краснодар #квартира #новостройки #риэлтор #переездвкраснодар
Категория
Ипотека
Теги
кому положена ипотека на жилье, как рефинансировать ипотеку в своем же банке, жилье по социальной ипотеке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.