Коронавирус новости ⚡Турция и коронавирус в Турции⛔Турция закрыта ВТБ РАСЧЕТ ИПОТЕКИ КАЛЬКУЛЯТОР ОНЛАЙН 2017

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mops_70
123 Просмотры
Как снизить процент по ипотеке в сбербанке на уже взятую. #Коронавирус #КоронавирусВТурции #НовостиТурции

Турция сегодня и коронавирус в Турции. Последние новости Турции на нашем канале. Что происходит в Турции прямо сейчас? Правда ли что Турция закрыта? Какие меры принимает государство и правительство для борьбы с вирусом, успеют ли открыть Турцию к сезону, как проходит карантин в Турции и какая сейчас ситуация на месте? Какие новые данные были сегодня официально обнародованны по статистике заболевания?

Итак, по новым статистическим данным на 1 Апреля 2020 года количество заболевших коронавирусом в Турции составило 15.679 человек, 277 из которых к сожалению умерли.

За день количество больных выросло на 2.148 человек. Всего было проведено 100.799 тестов на коронавирус.

Вот на этом графике Министерства Здравоохранения Турции Вы можете увидеть кривую распространения заболевания и тестирования больных в зависимости от дат

https://covid19.saglik.gov.tr/

Более 60% от всех заболевших приходится на курпнейший мегаполис Турции – Стамбул. Также коронавирус обнаружен во всех 81 областях Турции, наибольшее количество заболевших в Стамбуле – 8.852 человека, в Измире заболели 853 человека, в Анкаре 712 человек, в Конье 584 человека, и Коджаели – 410 человек. В других городах количество заболевших значительно меньше.

Для борьбы с коронавирусом, Турция полностью закрыла авиасообщение со всеми странами мира, также закрыты все сухопутные границы.

Главным правилом для всех стало правило – оставаться дома.

Уже давно в Турции закрыты все школы и образовательные учреждения, кафе, рестораны, парикмахерские, кинотеатры, стадионы и торговые центры. Банки работают по укороченному графику с 12 до 17-ти часов. Вся страна перешла, где это возможно, на дистанционное обучение и работу.

В качестве дополнительных мер были введены запреты на пикники, прогулки или пробежки на набережных у моря например.

Люди ответственно относятся к ситуации и самостоятельно стараются выдерживать карантин. В Турции начата общественная кампания по сбору средств для малоимущих людей, которые наиболее пострадали от вируса.

Многие фирмы, в это сложное для экономики время, начали отправлять работников в неоплачиваемые отпуска. Для того, чтобы избежать этого, государство разработало программу поддержки, которая предполагает компенсацию 3-х заработных плат со стороны государства работодателям. По этой программе сейчас проходит подача заявлений на целевую помощь.

Для малообеспеченных семей, а это примерно 2 миллиона семей в Турции, предусмотрена прямая государственная поддержка в размере 1.000 лир на семью. Оплата этой помощи начинается сегодня.

Также для граждан, попавших в сложное положение, государственные банки Турции предоставляют специальные кредиты до 10.000 лир на срок до 3-х лет.

Однако, несмотря на это, многие люди напуганы и не понимают как это отразится на всей экономике и их жизни в частности. Многие предприятия могут попасть в сложную ситуацию, выйти из которой им будет тяжело без государственной поддержки.

Турецкая лира продолжает свое падение, курс доллара к лире на 1 Апреля 2020 года составляет 6.65 , курс лиры к рублю 11.85.

Можно сказать что вся экономика Турции, да и мира также, сейчас находится в стадии ожидания результатов борьбы с последствиями коронавируса.

В Турции пока нет полного запрета на выход из дома, хотя многие специалисты говорят о его необходимости, особенно в крупных городах, таких как Стамбул или Анкара, где люди продолжают работать и пользоваться общественным транспортом.

Государство надеется, что программа добровольной изоляции поможет справиться с эпидемией, иначе нужно будет переходить к более жестким мерам.

Жизнь в Турции - популярный канал о Турции, жизни, бизнесе и недвижимости в этой замечательной стране.

Самая интересная, нужная и эксклюзивная информация по Турции из первых рук, которую вы не найдете больше нигде. Мы знаем и честно говорим о том, о чем не говорят или не знают другие!

Лучшие видео про Турцию, её культуру и историю, недвижимость и бизнес а также жизнь людей, их обычаи и привычки.

Наши лайфхаки и полезные советы помогут Вам не только лучше узнать эту страну, но и избежать многих ошибок и значит сэкономить много времени, сил и денег!

Вы хотите купить квартиру или виллу в Турции? Открыть свою фирму или бизнес, правильно выбрать коммерческое помещение для инвестирования или отель? Вы хотите чтобы кто то профессионально отстаивал именно Ваши интересы в этой стране?

Tolerance – Ваш надежный проводник и партнер в Турции вот уже 17 лет!

https://tolerance-homes.ru/

Facebook: https://www.facebook.com/tolerancehomes
Instagram: https://www.instagram.com/sergey_volchenkov_/

+90 537 482 84 23 Ватсап
Категория
Ипотека
Теги
втб расчет ипотеки калькулятор онлайн 2017, ипотека во владимире калькулятор онлайн, втб рассчитать ипотеку калькулятор, фз об ипотеке ст 77

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.