КРЕДИТНАЯ КАРТА МОЛНИЯ ОТП БАНК. КРЕДИТНАЯ КАРТА АЛЬФА БАНК 100 ДНЕЙ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ ИЛИ КРЕДИТКА ОТ РАЙФФАЙЗЕН БАКА 110 ДНЕЙ БЕЗ %

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от maxkrot86
167 Просмотры
Кредитная Карта В Хоум Кредит Банке Онлайн Заявка. Кредитная карта «110 дней без %» от «Райффайзенбанка» https://bit.ly/3dnI3pQ
Кредитная карта «100 дней без %» https://bit.ly/2QBjYCd
Кредитная карта Opencard https://bit.ly/33CXdDf
Кредитная карта ALL Airlines от «Тинькофф Банка» https://bit.ly/2wszVUA
Кредитная карта MTS CASHBACK https://bit.ly/33D5KWR
Кредитная карта «Cash Back» MasterCard https://bit.ly/2UwMNRs
Кредитная карта 120 дней без % https://bit.ly/2y16Ujl
Кредитная карта МожноВсё https://bit.ly/2WBv2D9
Кредитная Карта 120подНОЛЬ https://bit.ly/2ww4SqO
Кредитная карта Райффайзен банк 110 дней без процентов. Обзор и отзывы. Как пользоваться кредиткой правильно.
Основные тарифы и условия
Беспроцентный период — до 110 дней.
Плата за обслуживание — 150 рублей в месяц. При ежемесячных тратах более 8 000 в месяц — не взимается. Допка обойдется в 500 рублей за год. Можно получить бесплатно, если попадете под акцию (часто проводится, вся информация есть на официальном сайте в разделе «акции»).
Кредитный лимит — от 15 000 до 600 тысяч рублей. Устанавливается банком исходя из оценки кредитоспособности заемщика. Может быть повышен со временем (не ранее чем через 3 месяца использования пластика).
Кредитная ставка — от 29 до 39% годовых. Зависит от категории заемщика: является ли он действующим клиентом банка (имеет вклад, зарплатный клиент) работает в компании, которая сама является клиентом банка и прочие условия. Здесь к сожалению никак нельзя повлиять на процент. В принципе он не так важен. Если пользоваться картой «правильно», не придется платить ни копейки.
СМС — платное. 60 рублей в месяц. Первые 2 месяца бесплатно. Если за месяц не было совершено ни одной операции — плата не взимается. При оформлении дополнительной карты — 45 рублей.
Бесплатный мобильный банк.
Как пользоваться кредиткой правильно
При совершении первой покупки по карте, начинается отчет 110 дневного периода. Все операции по приобретению товаров и услуг суммируются (в пределах кредитного лимита). Главное успеть полностью расплатиться с долгом точно в срок. Тогда проценты за пользование кредитом платить не нужно.
110 дней бесплатного грейс-периода дается только на первую покупку. На последующие операции — время беспроцентного кредита будет уменьшаться. То есть на покупки на 50-й день — у вас будет уже 2 месяца, на 90-й — всего 20 дней.
Это следует помнить. Иначе можно не рассчитать свои силы, совершив дорогостоящую покупку в конце льготного периода и не успеть рассчитаться в срок. И попасть на проценты.
Важно!
Каждый месяц банк требует вносить минимальный платеж по кредиту. 5% от суммы текущего долга, но не меньше 600 рублей.
Банк будет присылать выписку посредством СМС и в мобильном-банке с подробной информацией и текущей задолженности. И сроках — когда и сколько нужно внести часть долга. Вам дается 21 день на внесение минимального платежа с момента получения выписки.
Карта 110 без процентов - льготный период
Сам алгоритм пользования кредитной картой подробно представлен на картинке ниже.
Беспроцентный период - алгоритм погашения
На что не действует льготный период или как не попасть на бабки
Есть несколько нюансов правильного использования карты. Иначе вы рискуете вылететь из грейс-периода. И использование пластика дорого вам обойдется. В прямом смысле этого слова.
Просрочки
Что будет, если вовремя не закрыть основной долг? В 110 дневный период и даже при не внесение минимально платежа.
Категория
Кредитные Карты
Теги
кредитная карта молния отп банк, кредитная карта 50 дней, кредитная карта сбербанка именная

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.