Кредитная Карта От Банка Отп! Как перевести деньги с кредитной карты на дебетовую

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от makson4ik
159 Просмотры
Процент Снятия Наличных С Кредитной Карты Альфа Банка. Кредитная карта является для многих незаменимым помощником в различных кризисных ситуациях. Их обладателям известно, что за снятие наличных берется определенная комиссия (в каждом банке свой процент), и на операцию не распространяется льготный период. Как только потребитель снял с кредитки нужную сумму, банк сразу начисляет высокий процент.

Ведь идея кредитки в том, чтобы с ее помощью расплачиваться в магазинах, а не обналичивать кредитные деньги банка. Перевод на дебетовую карту фактически является вариантом обналичивания. Что делать?

Если вам нужно срочно отправить деньги родственнику или другу, а иных средств, кроме кредитных, у Вас нет, предложенный вариант перевода с кредитной карты на дебетовую может пригодиться. Полностью отказаться от комиссии, к сожалению, не получится, но снижение ставок по выплатам можно решить. Рассмотрим несколько вариантов решений, может быть один из них подойдет именно Вам.

1. Использование электронных кошельков - Если у вас уже есть кошелек в интернете, сначала необходимо его пополнить с кредитки через кабинет онлайн-сервиса. Затем просто привязать дебетовый пластик или банковский счет уже через кабинет кошелька к электронному счету. Далее выводить необходимую сумму. Комиссия за вывод средств при этом зависит от тарифов самого кошелька.

Какие кошельки бывают?

1.1. Киви кошелек - Один из самых распространенных способ снять деньги с кредитной карты без процентов — перевести необходимую сумму на Qiwi кошелек. Ваши шаги:

Зарегистрироваться на сайте Киви кошелька и привязать свою кредитную карту к номеру счета.
Зайти в раздел «Пополнения», выбрать «Банковские карты» и пополнить счет с кредитной карты.
Комиссия составляет от 0 до 0,75 % от Qiwi и дополнительно могут сниматься проценты от банка.
1.2. Перевод на Яндекс Деньги или Вебмани:

зарегистрироваться в системе виртуальных денег;
зайти в раздел с пополнением и перевести нужную сумму на счет.
Когда потребитель снял деньги с кредитной карты таким методом, у него на данную сумму действует льготный период, прописанный в условиях использования продукта банка.Останется последний шаг обналичивания кредитной карты – перевести средства с номера виртуального кошелька (Яндекс Деньги, Киви или Вебмани) на дебетовый счет банка. На данном этапе будет списана небольшая комиссия. В итоге, получите сумму без предоплаты и наличными.

Так же можно использовать виртуальные карты от Киви, Яндекс Денег. За такую операцию списываются незначительные комиссионные, а право использования льготного периода сохраняется.

2 Яндекс.Переводы - здесь сервисе нужно указать реквизиты обеих карт и переводимую сумму. После подтверждения деньги снимутся с кредитки и уйдут на дебетовую карту.

3. Системы переводов самих платежных систем: MasterCard MoneySend и VISA Money Transfer. Главная особенность этих систем — обе карты должны относиться к одной и той же платежной системе. Если у вас кредитка MasterCard, а дебетовая карта системы Visa (или наоборот), этот способ просто не сработает.

4. Сервис Moneysend - система перевода денег. Но некоторые банки распознают такой ход и списывают проценты с обналиченных средств.

5. Перевести на свой номер телефона - Перевести необходимую сумму наличности на номер мобильного телефона, привязанный к счету. Обычно процент за операцию от банка отсутствует, но есть ограничения по количеству денежных средств для транзакции. После пополнения баланса с него можно снять деньги через виртуальные кошельки.

Удачной Вам экономии!
Категория
Кредитные Карты
Теги
кредитная карта от банка отп, сб рф кредитная карта, кредитная карта с доставкой курьером

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.