Кредит Наличными Без Отказа 100 - Встреча с издательством «No Kidding Press»

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kachalova
102 Просмотры
Главная редакторка «No Kidding Press» (https://no-kidding.ru/)
Саша Шадрина и выпускающая редакторка Лайма Андерсон расскажут о жизни издательства — о том, как издавать смелые, смешные, экспериментальные книги, написанные женщинами. Мы обсудим книги и истории их создания, узнаем о новинке «Синеты» Мэгги Нельсон и книгах из нового сезона подписки (https://no-kidding.ru/subscription).

«No Kidding Press» — независимое издательство, основанное в 2018 году в Москве Сашей Шадриной и Светой Лукьяновой. Издательство переводит и выпускает экспериментальные тексты, в основном написанные женщинами и квир-авторами. Это художественная и мемуарная проза, эссеистика, графические романы, а также книги, размывающие границы между этими жанрами. Дебютной книгой в No Kidding стал комикс «Плод познания» шведской комиксистки Лив Стрёмквист. Сегодня в портфеле издательства 12 книг, две из которых — сборники текстов, выпущенные совместно с писательскими курсами и сообществом Write Like a Grrrl Russia. Издательство работает по модели подписки — раз в сезон объявляет список книг, готовящихся к изданию. В настоящий момент выпущены уже два сезона книг и прямо сейчас открыта подписка на третий сезон.

В конце встречи Саша Шадрина ответит на вопросы слушателей. Автору лучшего вопроса издательство «No Kidding Press» подарит книгу Мэгги Нельсон «Синеты».

«Синеты» — лирическое, философское, откровенное эссе американской писательницы Мэгги Нельсон. В книге 240 утверждений о горе, любви, и синем цвете, в них писательница обращается к заметкам Гёте и Витгенштейна о цвете, перебирает в памяти цитаты из Леонарда Коэна, Джони Митчелл, Маргерит Дюрас и Джона Бёрджера, окружает себя синими предметами и исследует личные воспоминания и сны.

*****************************************************************************

«Издательский марафон» (http://press-libfl.tilda.ws/publishing_marathon) — спецпроект Библиотеки иностранной литературы, где мы знакомимся с книжными издательствами всего мира и узнаем, что сейчас издается и почему это нужно прочесть.
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги
кредит наличными без отказа 100, где можно взять кредит наличными в астане, снятие наличных без комиссии хоум кредит

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.