Купить КВАРТИРУ в районе СОЧИ ➤сравним ЦЕНЫ в разных районах Сочи ➤какой ЭТАЖ выбрать

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mr.doletsky
134 Просмотры
Купить квартиру в районе Сочи: сравним цены в разных районах Сочи, какой этаж выбрать для пмж в Сочи, на что обратить внимание при выборе квартиры в Сочи в видео блоге Просочились - https://youtu.be/8pPdNIpYEwE

Привет, друзья, это Просочились, некоторое время тому назад на этом самом месте я рассказывал о том, какие нюансы ждут вас в том случае, если вы хотите купить себе свой собственный дом в городе Сочи. Это интересное видео и оно собрало довольно большое количество отзывов, и я знаю, что есть те люди, которые передумали покупать свой дом в Сочи, и я надеюсь, что Вы не будете обижаться за это на меня. Но вопрос остается открытым, а что ж тогда делать, какую квартиру купить, и этот вопрос тоже часто задают, поэтому сегодня про квартиры в Сочи. Какую купить?!

Что происходит в тот момент, когда вы приезжаете в город Сочи и начинаете смотреть квартиру здесь, или более того заглядываете на сайты по продаже недвижимости, и понимаете, что в принципе город Сочи либо сконструирован таким образом, что совершенно непонятно, какую квартиру выбрать, и сколько она на самом деле стоит, либо это умышленная ситуация, которую сделали вот такой для того, чтобы впарить то, что вам не надо.

Итак давайте предположим, что у вас есть определенная сумма денег, которую вы хотите потратить на покупку своей собственной квартиры в городе мечты, в городе Сочи. Конечно, вы и без меня знаете, что город Сочи – это вытянутая длинная береговая линия, и если не знаете, то я вам скажу точно, что город Сочи – это второй город, второй в мире по длине. То есть территория огромная, вдоль береговой линии, только пляжей здесь 99 км. И понятно, что это не однородная территория, и понятно, что город Сочи делится на районы, в каждом из которых есть свои нюансы, есть свои прелести и есть свои собственные цены на квадратные метры.

Итак, начнем, наверное, с границы от Абхазии, я имею ввиду границу на реке Псоу и двинемся в сторону Лазаревского, примерно понимая, что за районы нас ждут. С чего мы начинаем? Разумеется, с Адлера и ПГТ Сириус, где сейчас, наверное, самая высокая цена в городе Сочи.
Какую квартиру выбрать, стоит ли заезжать в ПГТ Сириус для того, чтобы быть поближе к Олимпийской набережной, к Олимпийским объектам, к стадионам, к секциям, кружкам.

Вы, наверное, пойдете куда-то либо вверх в горы, либо влево, если мы стоим спиной к морю, в сторону такого района, как Адлер, Адлер уже центральный, в котором живет большинство жителей Адлера, и который адлерцы любят. Мы рассказывали про этот район, и у нас на канале есть обзор этого района, и конечно, в этом районе тоже живут люди, причем живут прекрасно, и есть как новостройки, так и старый фонд, который преобладает.
Стоимость квадратного метра сейчас не буду вам говорить, потому что она совершенно разнородная, я говорил ни раз об этом на нашем канале, что 2 рядом стоящих дома в городе Сочи могут совершенно различаться по цене, это зависит от того, когда этот дом построен, какая планировка, как этот дом устроен, и еще очень много факторов, которые вы не сможете проанализировать быстро, у меня например, ушло на поиск квартиры в Адлере примерно год.

Какой этаж выбрать, такой вопрос тоже попадается среди наших зрителей, я могу ответить, что в городе Сочи ценятся этажи повыше. Связано это с тем, что многие дома в городе Сочи располагаются в низине, в ущелье, в теневой стороне, это очень неплохая история для лета, и совершенно неинтересная история зимой. Понятно, что сырость, грибок и тд идут снизу и постепенно поднимаются по вашему дому, и чем выше вы живете, тем больше шансов у вас успеть до того момента, чтобы грибок не дополз к вам. Это тоже понятно.

Высчитывайте пожалуйста ту площадь, которая будет для вас комфортной, понимайте, что самое ценное, на мой взгляд за 4 года проживания в городе Сочи, я в этом убедился, самое лучшее место в квартире в городе Сочи – это балкон.

Итак, мы двигаемся вдоль по побережью, впереди у нас Кудепста, район о котором мы много рассказывали, не будем останавливаться на нем отдельно. Дальше Хоста, Мацеста, и наконец, Центральный Сочи – это то место, которое я готов рекомендовать каждому, потому что центр есть центр, и город Сочи в этом смысле не отличается от других городов.

Двигаясь дальше в сторону Дагомыса, Лазаревского и ЛОО цены будут опускаться вниз, и вы уже можете подбирать для себя комфортную стоимость, если найдете такую на территории всего Большого Сочи.

Тайм-код:
00:00 Просочились Сочи
00:30 какую квартиру купить в Сочи сегодня
01:07 переезд в Сочи на пмж
02:00 районы Сочи цены квартиры
02:20 ПГТ Сириус квартиры
03:00 цены квартиры в ПГТ Сириус
04:00 район Адлер
04:14 стоимость квартиры в Адлере от чего зависит цена
04:50 квартиры в старом фонде Сочи плюсы и минусы
05:25 какой этаж выбрать в Сочи
06:20 нужен ли балкон в квартире в Сочи
06:55 квартиры в Кудепсте
07:13 какой район в Сочи выбрать
08:00 Дагомыс Лазаревское ЛОО цены
08:20 на что обращать внимание при выборе квартиры в Сочи

#квартирысочи #сочи #районысочи
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.