Купить квартиру Краснодар Ипотека великий новгород сбербанк

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kmih
133 Просмотры
Снижение ставки по ипотеке в 2017 году в по ранее выданным. https://krasnodar-region.afy.ru/krasnodar/kupit-kvartiru/339332190
Цена: 1 700 000 Руб.
Агент: Ляшенко Александр Васильевич, +7 (918) 017-22-02
Продам 1-комнатную квартиру - студию, в мкр. Гидростроителей, в Карасунском округе гор. Краснодара.
На сегодняшний день, район активно развивается не только в темпах возведения современного жилья, но современной инфраструктуры для комфортного проживания в районе.
Запланирована линия трамвая, чтобы соединить район Гидростроителей с уже существующей трамвайной линией в районе тэц. Это неоценимая помощь жителям района с возможностью быстро передвигаться по городу. В районе комплекса, две школы (№ 46, № 52), детские сады
(№ 184, № 190, № 208), магазины, аптеки, рынок, фитнес клуб.
Квартира -студия, современная планировка, окна квартиры выходят на во двор дома, из окон которых, открывает панорамный вид на реку, Кубань рядом. Выделенная зона кухни, балкон застеклен. Хорошее состояние, сплит-система, кафельная плитка в ванной, техника, мебель, никто не живет.
Обустроенная придомовая территория, с гостевыми парковками, зонами отдыха и игровыми детскими и спортивными площадки. Площадки имеют безопасное покрытие, чтобы маленькие жильцы дома не получили травмы, на них установлены все необходимые тренажеры, качели, песочницы и горки.
Подростки и любители спортивных игр получат возможность отдыха на специальных мини-стадионах. Это площадки для игры в футбол, баскетбол, волейбол. Вблизи дома зона отдыха на берегу реки Кубань, где можно отдохнуть и пожарить шашлыки. Район гмр, это один из самых экологически чистых районов в городе Краснодаре, он расположен в дали от шумных автострад и промышленных предприятий.
Современная транспортная развязка соединяет микрорайон со всеми районами города.
Категория
Ипотека
Теги
ипотека великий новгород сбербанк, сколько времени занимает оформление ипотеки

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.