Льготные автокредиты. Названы сроки окончания программ льготного автокредитования. Как Вернуть Деньги За Каско По Автокредиту

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Клепачева М.В.
151 Просмотры
Выгодный Автокредит Спб Без Первоначального Взноса : Государственные субсидии, выделенные в рамках льготного автокредитования в 2020 году, могут закончиться к концу марта. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на менеджеров двух дилерских компаний Lada, которым об этом сообщили в АвтоВАЗе. Речь идет о программах «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».
Директор департамента автокредитования Русфинанс Банка Алексей Бородавин, в свою очередь, заявил изданию, что выделенные бюджетные средства на льготное автокредитование вряд ли закончатся в марте. Он отметил, что это зависит о того, как банки — участники будут исполнять программу. По его словам, Русфинанс Банку должно хватить средств до апреля-мая. Представитель ВТБ также сообщил газете, что срок окончания программы зависит от использования средств каждым участником и может произойти «в разное время».
Представитель АвтоВАЗа не стал комментировать изданию эту информацию.
Госпрограммы льготного кредитования «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» были запущены с 1 марта 2019 года. Они предназначены для многодетных заемщиков и тех, кто покупает машину впервые. Для них банки-участники программ предоставляют скидку при оплате первоначального взноса по кредиту в размере 10% от стоимости автомобиля. Выпадающие доходы банкам компенсируют из бюджета. Программы распространяются на автомобили отечественной сборки.
Госпрограммы стали драйвером роста автокредитов россиян в 2019 году, считают опрошенные РБК эксперты. В 2019 году число автокредитов в России составило почти 950 тыс., что на 11% больше, чем в предыдущем году.
В конце декабря 2019 года глава Минпромторга Денис Мантуров сообщил, что на программы льготного кредитования в 2020 году в бюджет уже заложили 5 млрд руб. Он отметил, что программы продолжат действовать по меньшей мере всю первую половину 2020 года.


Подпишитесь на канал РБК:
https://www.youtube.com/user/tvrbcnews?sub_confirmation=1
---------------------
Получайте новости РБК в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/rbc.ru
Twitter: https://twitter.com/ru_rbc
ВКонтакте: https://vk.com/rbc
Одноклассники: http://ok.ru/rbc
Категория
Автокредиты
Теги
как вернуть деньги за каско по автокредиту, автокредит список банков и проценты, машина в кредит под такси, купить в кредит машину в новосибирске, что лучше кредит или лизинг автомобиля, автокредит кан авто казань

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.