Моя новая СПУТНИЦА на охоте или машина мечты за 200 тысяч.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от malishhorn
93 Просмотры
#машинамечты#авто#охотаирыбалкаподуше
Моя новая спутница на охоте или машина мечты за 200 тысяч.
Рад приветствовать всех на канале "ОХОТА и РЫБАЛКА ПО ДУШЕ"!
У меня есть для вас новость, недавно я продал свою верную "тринашечку", которая долго была моей спутницей на протяжении всех моих скитаний. И вот встал вопрос о покупке нового (другого) автомобиля для поездок на охоту и рыбалку. Конечно же напрашивается вывод ,что нужно брать для этих целей внедорожник, но не тут то было. Цены ,как вы знаете взлетели на эти машины до небес и на мой скромный бюджет в двести тысяч, можно было бы рассчитывать только на старую ниву. Ещё одним немаловажным фактором послужило то, что я очень много передвигаюсь на длинные расстояния и тут нива со своим дорогостоящим содержанием, ремонтом и расходом топлива, раздела бы меня просто до нитки. Казалось бы ситуация патовая, но мир не без добрых людей)!
Знакомые подсказали машинку, которую продавали, на ней ездила бабушка, при том только летом, на это авто и упал мой выбор, ведь это машина мечты!!! Ездить на легковой машине гораздо легче, да и с семьёй удобнее, ну а пройти лишний километр пешком, для меня вообще не проблема! Надо жить по средствам. Короче нашего полку прибыло, мой вам краткий видео обзор авто ,точнее его представление , знакомьтесь!)

Меня зовут Никита Макаров, я автор и ведущий канала ОХОТА и РЫБАЛКА ПО ДУШЕ. Стараюсь снимать душевные ролики про охоту, рыбалку, путешествия и всё ,что с этим связано. Буду рад обратной связи в виде комментариев и подписки ,ибо нет лучшей мотивации для дальнейшего творчества! Всем ни пуха ни пера и НХНЧ)!

Видео со схожей тематикой: https://www.youtube.com/playlist?list=PLgpu92zZcaGnjmYum0ejYJkbvZm4ASpsJ
Подписывайтесь на меня в Instagram: https://www.instagram.com/nikitasazhnov/?igshid=1w1j5gpvqh3ck
Моя страница в Вконтакте: https://vk.com/id75794662
Моя страница в Одноклассниках: https://ok.ru/profile/521015317577
Кому было интересно, подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии, ставьте лайки.
Категория
Автокредиты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.