На борьбу с террористами США потратили $28T большая часть денег вернулась политикам через Ирак

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Томирис
83 Просмотры
Накануне 11 сентября этого года, когда отмечается 20-я годовщина террористических атак в Нью-Йорке, США Джо Байден заявил, что следует извлечь уроки из двух десятилетий войны.

Однако неправильные решения не были случайными, а были заранее продуманными и предвиденными задолго до терактов 11 сентября. В сентябре 2000 года, за год до терактов, группа людей собралась в Вашингтоне, чтобы обсудить такие вопросы, как международный порядок в соответствии с тем, что они называли американскими принципами и интересами. Они считали, что для этого необходимо изменить американскую стратегию.

И нефтяные ресурсы попали в их поле зрения, поскольку они предполагали, что те, кто установит контроль над нефтяными ресурсами, будут иметь больший контроль над миром.

Эти политики для достижения своих целей прибегли к крайним средствам, включая мошенничество и обман, и поэтому подтолкнули США к неверному пути.

После терактов 11 сентября первый телефонный звонок, сделанный тогдашним президентом США Джорджем Бушем, был тогдашнему вице-президенту Ричарду Брюсу Чейни, который сказал, что США должны не только бороться с террористами, но и бороться со странами, которые посмели их укрыть.

Также через несколько минут после терактов 11 сентября помощник тогдашнего министра обороны США Дональд Рамсфелд сделал записи, в которых говорилось, что было бы лучше быстро получить разведданные и определить, достаточно ли возможностей для свержения Саддама Хусейна, а не только Усама бен Ладен. И нужно начать масштабные атаки, чтобы их всех уничтожить.



После терактов 11 сентября США в Афганистане, Ираке, Сирии начали борьбу с терроризмом. В результате общий государственный долг достиг 5,67 триллиона долларов США, когда Джордж Буш вступил в должность, а когда Барак Обама стал президентом, эта цифра выросла до 10,02 триллиона долларов, а к тому времени, когда Дональд Трамп вступил в должность, эта цифра еще выросла до 20 триллионов долларов. В настоящее время это ошеломляющие 28 триллионов долларов США.

Война с терроризмом привела к тому, что Америка погрузилась в трясину, что побудило Байдена вывести войска из Афганистана. Деньги американских налогоплательщиков, которые ненадолго задержались в Ираке, наконец, стали личной собственностью политиков.


Катастрофический вывод войск из Афганистана обнажил истинное лицо США, приблизив к 20 годам последовательных ошибочных действий страны за ее пределами

Прямо сейчас настоящие новости важнее, чем когда-либо прежде. Поддержите честную альтернативную точку зрения "ТОК ШОУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ"
Ваша финансовая помощь будет способствовать возрождению журналистики и поможет защитить наши свободы для будущих поколений.

PAY PAL:
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_s-xclick&hosted_button_id=6GUD8SRPNCQTN

В 12 дня по Нью-Йорку и в 7 вечера по Москве ,Иерусалиму и Киеву и в 8 Вечера по Тбилиси

РЕКЛАМА email: twocatsvideoproduction@gmail.com
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.