Недвижимость в Испании | Купить квартиру в Испании | Квартира с видом на море в Испании | Испания Ипотека Безработным С Материнским Капиталом

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от max0n
131 Просмотры
ЗАЯВЛЕНИЕ О СНИЖЕНИИ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ В ВТБ 24 : Недвижимость в Испании. недвижимость в Испании c ремонтом. Купить квартиру в Гран Алакант. Испания 2020.

Связаться с нами можно по WhatsApp в любое время: https://wa.me/34634300794

Сегодня мы находимся в городе Гран Алакант, чтобы показать Вам квартиру c хорошим ремонтом и великолепными видами в закрытом комплексе с бассейном. Квартира расположена в замечательном тихом районе Гран Алакант, где можно хорошо провести время. Также рядом находятся магазины, торговые центры, школы и все необходимые для комфортного проживания учреждения и места, где можно отдохнуть.
Площадь квартиры составляет 111 м2., имеет три спальни, две ванной комнаты, просторную гостиную с балконом, а также кухню.

Цена данного предложения : 149 000 евро

Если Вас заинтересовало данное предложение, либо у Вас есть другие вопросы по поводу недвижимости в Испании, переезда в испанию, ВНЖ в Испании, то смело пишите и звоните нам на WhatsApp : https://wa.me/34634300794 , и мы Вас с радостью проконсультируем по данным вопросам.

Квартира в элитном комплексе в Бенидорме : https://youtu.be/34Tfw7PbAm0
Недорогая квартира в Аликанте : https://youtu.be/r8am6LboKeo

Мы в Facebook : https://www.facebook.com/Недвижимость-в-Испании-103403451268630/
Instagram : https://www.instagram.com/alexhomeinvest/

Благодарим за просмотр! Оставайтесь с нами и...

Подписывайтесь на наш youtube-канал!
Жмите колокольчик, чтобы не пропустить новые интересные предложения!
Поддержите видео, поставив палец вверх!
Пишите ваше мнение в комментариях!



недвижимость в испании 2020 агентство недвижимости в испании Как купить квартиру в Испании? Как получить вид на жительство в Испании? Что нужно знать при переезде в Испанию?
#недвижимостьвиспании #квартирывиспании #домависпании #alexhomeinvest #купитьквартирувиспании #недвижимостьвбенидорме #бенидорм #испания2020 #квартирависпаии #элитнаянедвижимостьвиспании #агентствонедвижимостивиспании #элитнаянедвижимость #квартирасвидомнаморе #виднаморевиспании #испания #бенидорм #переездвиспанию
квартира в центре аликанте квартира в аликанте коста бланка недвижимость
Категория
Ипотека
Теги
ипотека безработным с материнским капиталом, тарифы на страхование жизни при ипотеке, банк отп банк официальный сайт ипотека, требования к заемщику по ипотеке в сбербанке, хочу взять ипотеку с чего начать

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.