Недорогие Квартиры в Подмосковье [ЖК Новый Зеленоград] Дельта Банк Самара Ипотека

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от ТимурФин
116 Просмотры
Как Снизить Процентную Ставку По Ипотеке Сбербанк - Хотите купить квартиру в Подмосковье недорого?

Наш эксперт в области недвижимости Анастасия Кременчук, в рамках программы "Правильный выбор", расскажет о современном комплексе комфорт-класса, расположенном в экологически чистом районе в окружении заповедных лесов, ЖК Новый Зеленоград.

Жилой комплекс «Новый Зеленоград», строительством которого занимается компания «IKON Development», находится в Московской области, в деревне Рузино. Ближайшая станция метро — Пятницкое шоссе, которое находится в 35 минутах езды на автомобиле. Объект планируют ввести в эксплуатацию в первой четверти 2022 года.

Девять корпусов разной этажности, каждый из которых выполнен по индивидуальному проекту, составляют жилой комплекс «Новый Зеленоград». Выразительные фасады и яркие цвета домов выделяют новостройку на фоне остальных зданий, расположенных в деревне Рузино. Входные группы выполнены в единой стилистики отделки. А на территории имеется парковка, рассчитанная на более 2 тысяч машиномест.

На территории жилого комплекса «Новый Зеленоград» есть собственный стадион и спортивные площадки, где любители здорового образа жизни всех возрастов могут поддерживать себя в форме. Для детей обустроены детские площадки, а для жильцов, у которых есть домашние питомцы, - зона для выгула собак, также развита велоинфраструктура: велосипедные дорожки в десять километров и велопарковки во дворах. Кроме того, на территории новостройки работают общеобразовательная школа, рассчитанная на 1325 мест, и детский садик, вместимость которого составляет 165 мест.

Хотите знать еще больше о жилой, загородной и коммерческой недвижимости, сделках, законах и своих правах? Подписывайтесь на наш канал https://clck.ru/HXvTJ

#жкновыйзеленоград #новыйзеленоград #квартиравподмосковье #квартиравмоскве#правильныйвыбор #АнастасияКременчук #urbanus #недвижимость+
═══════════════════════════════════
Подписывайтесь на канал Недвижимость + чтобы быстро и легко найти недвижимость вашей мечты.
✅ Подпишитесь - https://clck.ru/HXvTJ
✅ Ставь ЛАЙК и делись с друзьями!
✅ Оставляйте своё мнение в комментариях!
═══════════════════════════════════
НЕДВИЖИМОСТЬ ➕ - площадка № 1 по подбору проверенной недвижимости. На нашем канале вы:
Категория
Ипотека
Теги
дельта банк самара ипотека, ипотека в самаре на вторичное жилье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.