Отзывы О Банке Тинькофф Кредитные Карты 2017. Сводки финансовых новостей | Aftershock.news

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Кредитный помошник
148 Просмотры
Как Снять Наличные С Кредитной Карты Без Карты. Одежда Великоросс https://vk.cc/aqTZof
Последние дни многие экраны заполнили сводки с бирж и новости из Китая. Но всегда интересно посмотреть и другие финансовые новости вокруг событий. Часто даже более интересные, чем то, о чем рассказывает со всех экранов.
Федеральная резервная система (ФРС) США, выполняющая функции ЦБ страны, во вторник на созванном впервые с финансового кризиса 2008 года экстренном заседании снизила ставку на половину процентного пункта в рамках борьбы с рисками из-за коронавируса.
Об этом говорится в распространенном заявлении Федерального комитета по операциям на открытом рынке (FOMC, руководство ФРС).
"Основы американской экономики остаются сильными. Однако коронавирус приводит к созданию новых рисков для экономической активности. В свете этих рисков и в поддержку целей достижения максимальной занятости и стабильности цен FOMC сегодня [во вторник] принял решение снизить целевой диапазон ставки по федеральным фондам на 0,5 процентного пункта - до 1-1,25%", - отмечается в заявлении.
Ну а мы от себя добавим, что Межбанковское кредитование снова в кризисе, участие печатного станка (ФРС) на рекордных с октября уровнях. американский рынок акций сожрал "внезапное" снижение ставки по доллару на 0,5% и падает дальше. Минус 1,61% по SPY (ETF на S&P 500)
Федрезерв продемонстрировал слабость (и слишком быстро перешел от слов к снижению ставки), и теперь с большой долей вероятности рынок будет пробовать выжать из него еще уступки. Например, продолжение количественного смягчения (печать бабок в неограниченном количестве), или даже экстремальный вариант, о котором Федрезерв говорил в 2016 прямая покупка акций центробанками.
"ФРС США следует стать лидером в вопросе понижения процентных ставок. Сейчас они у нас не самые низкие на планете, взгляните на Японию, взгляните на Германию, на прочие страны. У некоторых они уже отрицательны, а мы этим из-за ФРС пользоваться не можем.
А теперь еще и коронавирус атакует. Германия понижает ставки и впрыскивает в экономику кучу денег. Я вот не слышал, чтобы наш ФРС заявлял о аналогичных мерах. ФРС заставляет нас платить по долгам больше, и это просто нелепо".
Граж­да­нам РФ пред­ло­жат ипо­теч­ные кре­ди­ты под 2,7% в ку­рорт­ных по­сел­ках Крас­но­дар­ско­го края, со­об­ща­ют «Из­ве­стия».
По данным из­да­ния, список из 1687 по­се­ле­ний уже утвер­ди­ли. К при­ме­ру, туда вошли по­сел­ки, рас­по­ло­жен­ные непо­сред­ствен­но возле моря, а также по­пу­ляр­ные ку­рор­ты. В список попали: ста­ни­ца Анап­ская, курорт Архипо-Оси­пов­ка, село Вы­со­кое, село Га­ли­цы­но неда­ле­ко от Крас­ной Поляны, село Лер­мон­то­во у Джубги, а также Абрау-Дюрсо.
В этой про­грам­ме имеют право участ­во­вать сель­ские тер­ри­то­рии и по­сел­ки го­род­ско­го типа, ра­бо­чие по­сел­ки, неболь­шие города с чис­лен­но­стью на­се­ле­ния менее 30 тыс. че­ло­век. Сель­ская ипо­те­ка яв­ля­ет­ся часть более мас­штаб­ной гос­про­грам­мы «Ком­плекс­ное раз­ви­тие сель­ских тер­ри­то­рий». Ее цель — со­хра­не­ние доли сель­ско­го на­се­ле­ния на уровне не менее 25,3% от общей чис­лен­но­сти. По странному стечению обстоятельств, все ре­ги­о­ны страны вы­ра­зи­ли же­ла­ние участ­во­вать в этой про­грам­ме.
А в Краснодарском крае вся эта сельская местность расположена максимум в десятке километров от ближайшего крупного посёлка или города.
Там между городами Анапа-Новороссийск-Туапсе-Сочи по 30-40 км всего. А если учитывать крупные посёлки типа Лазаревского и Адлера, то от сельской местности там одно название остаётся.
Поэтому я лично за то, чтоб тогда за ипотеку в Сибири должны приплачивать! а в Якутии ещё и скидку 30-50 % делать
Греф: Бизнес кредиты берет слабо, но в кабалу удалось затянуть молодежь, так что прибыли растут
Греф на докладе у Путина:
"Кредитный портфель юридических лиц либо не растёт, либо растёт совсем мало... По физическим лицам портфель растёт хорошо... Мы ставили перед собой отдельную задачу – выход в сегмент молодёжных возрастов, каждый второй молодой человек является нашим клиентом... Мы построили кредитную машину, как мы её называем, кредитную фабрику... Пока у нас подведены итоги прибыли по российским стандартам – 860 миллиардов рублей чистой прибыли, 14 процентов увеличение год к году..."
Скромно умолчав, что станет с этой молодежью и кредитами, когда, как водится, рынок труда "внезапно" просядет.



Наиболее информативные видео канала собраны в плейлисте https://www.youtube.com/playlist?list=PLQSqrVij9q5bJYCqVtAtapZ_QvLKjDE-b
Поддержать автора канала можно переводом на карту Сбербанк Visa:
4279 5000 1266 8062
Яндекс Кошелек 410011811989191
Cсылка на исходную статью:
https://aftershock.news/?q=node/838534
https://aftershock.news/?q=node/837843
https://aftershock.news/?q=node/838027
https://aftershock.news/?q=node/838131
https://aftershock.news/?q=node/838174
https://aftershock.news/?q=node/837288
Категория
Кредитные Карты
Теги
отзывы о банке тинькофф кредитные карты 2017, кредитная карта для путешественников, кредитная карта в рязани

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.