Оценка Квартиры Для Ипотеки Сбербанка. "ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО" ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА, КУПИТЬ КВАРТИРУ В МОСКВЕ, Р-Н НЕКРАСОВКА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kleopatr3211
119 Просмотры
https://www.cian.ru/sale/flat/253399063/
Ласточкино гнездо - квартира с шикарным видом из окна на широкий горизонт с красивой перспективой на Салтыковский лесопарк! Удачная локация дома обусловлена его расположением, окна на две стороны света.
Вблизи дома расположен Храм Пресвятой Богородицы на люберецких полях.

76,2м2 самой уникальной планировки! При входе в квартиру сразу окунаешься в атмосферу тепла и уюта, комфорта и спокойствия. Изюминкой планировки квартиры является три изолированные комнаты: спальня родителей, зал для приема гостей с выходом на просторную лоджию, в том числе детская с выходом на утепленную лоджию. Уютная прихожая, переходящая в помещение под библиотеку, либо рабочий кабинет. Идеальный вариант для тех, кому нужна квартира с полностью готовым ремонтом!
.
Квартира расположена на 17 этаже. Высокий (последний) этаж обеспечит вам свежий воздух, тишину и много солнца! Важным преимуществом является - отсутствие соседей сверху.
Светлая кухня с эркерным окном всегда много тепла и света. Отличный кухонный гарнитур по авторскому проекту-остается новому собственнику. Встроенная техника: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина.

Преимуществом в квартире является раздельный санузел, помещения полностью отделаны плиткой изготовленной на заказ и укомплектованы качественной сантехникой.

Ремонт свежайший: теплые полы на кухне, импортные обои, натяжные потолки отличного качества со встроенными светильниками, кондиционер, удобная разводка электрики, новые счетчики воды, проведены новые трубы. Квартира очень опрятная и уютная.

Вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, детские сады, школы, поликлиники находятся в шаговой доступности.
Удобное, транспортное расположение. Семь минут пешком до метро Некрасовка и 13 минут (6,5км) до МКАД на автомобиле.
Один собственник. ДКП от 2015 г.
.
Гарантия юридической чистоты сделки от крупнейшего в мире агентства недвижимости CENTURY 21 Новая жизнь.
Арт. 45947038
Категория
Ипотека
Теги
оценка квартиры для ипотеки сбербанка, втб 24 ипотека тюмень, самые выгодные условия по ипотеке 2017

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.