Прием кредитных карт на сайте yandex! Кредитная карта Тинькофф Платинум. Плюсы и минусы. Обзор.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Титова Ольга
157 Просмотры
Можно ли оплатить кредитной картой сбербанка квартплату. Кредитная карта Тинькофф Платинум. Плюсы и минусы. Обзор.
Заказать кредитку от «Тинькофф банка» можно на сайте банка https://protinkoff.my1.ru заполнив и отправив анкету.
В этом видео мы расскажем про плюсы и минусы кредитной карты Тинькофф Платинум, а так же сделаем краткий обзор кредитки. Уточняйте всю информацию на сайте банка. Помните, условия могут меняться.
Преимущества и недостатки кредитной карты тинькофф platinum.
Итак, начнем с преимуществ.
Первое преимущество льготный период и беспроцентная рассрочка. После совершения первой покупки вы получаете пятьдесят пять дней льготного периода, в течение которого вы можете использовать кредитные средства без дополнительного начисления процентов. Если вы совершаете покупку у партнеров банка, то тиньков предоставит вам беспроцентную рассрочку сроком до 12 месяцев.
Второе. Услуга перевод баланса. Тинькофф platinum погашает ваш кредит в другом банке на льготных условиях, ноль процентов комиссия за перевод задолженностей и льготный период в 120 дней, в течение которого вы не платите проценты за кредит.
Третье преимущество. Простота оформления и получения. Банк гарантирует быструю доставку карты почтой или курьером в любые даже самые маленькие города России. При оформлении карты вы указываете только контактные личные данные без дополнительных справок. Ознакомиться с анкетой можно по ссылке в описании.
Четвертое. Удобное мобильное приложение. Интернет-банк лучшее мобильное банковское приложение в стране. На протяжении нескольких лет с полным функционалом управления кредитными средствами, слежением за балансом и чатам с техподдержкой.
Пятое преимущество. Бонусная программа. Банк начисляет один процент кэшбэка на все покупки по карте. Также возможен повышенный кэшбэк и дополнительные бонусы при покупках у партнеров банка по спец предложениям.
Шестое. Удобное пополнение карты без комиссий. Карту удобно пополнять без комиссии через многочисленные отделения партнеров.
Седьмое. Клиентоориентированность банка. Во многих случаях банк идет навстречу клиентам и достаточно быстро решает любые конфликтные ситуации. К примеру банк в индивидуальном порядке может отменить плату за годовое обслуживание карты, а также помочь вернуть деньги после мошеннического списания.
Восьмое. Низкая стоимость годового обслуживания. 590 рублей за обслуживание карты за год, это значительно меньше чем у конкурентов.
Девятое преимущество. Возможность установить лимиты на операции по карте в мобильном приложении. Вы можете запретить снятие наличных в банкомате. Запретить покупки в интернете. Установить максимальную дневную сумму покупок по карте.
С преимуществами разобрались. Теперь давайте рассмотрим недостатки.
Первый недостаток. Комиссии. Дополнительный процент за снятия наличных.
Банк тиньков начисляет комиссию на каждую операцию по снятию наличных.
А на снятую сумму накладывает дополнительную повышенную процентную ставку. Оплачиваете картой покупки в интернете, в магазинах и ресторанах тогда не будет никаких дополнительных финансовых проблем. Плюс вы еще и заработаете бонусные баллы.
Второе. Низкие кредитные лимиты и высокие процентные ставки для новых клиентов.
Зачастую банк одобряет новым клиентам низкие кредитные лимиты с высокими процентными ставками, но отмечу что при активном использовании карты, условия предоставления новых кредитов улучшаются. Под активным использованием карты банк подразумевает совершении покупок не менее чем на 80 процентов кредитного лимита ежемесячно.
Третий недостаток. Карту могут выпустить без технологии pay pass. Иногда карту тинькофф platinum могут выпустить без технологии бесконтактных платежей. Тем не менее банк по первому же вашему запросу бесплатно перевыпустит карту и курьером доставит вам ее домой.
Четвёртый недостаток. Навязывание платных услуг. Банк предоставляет две дополнительные платные услуги. sms информирование об операциях по карте и включение в программу страховой защиты. Вы можете отказаться от данных услуг при подписании договора или в мобильном приложении банка.
Подведем итоги. Используйте кредитные карты tinkoff только для оплаты товаров и услуг без снятия наличных.
Вносите сумму задолженности за два дня до окончания расчетного периода.
Регулярно проверяйте состояние счета и соблюдайте сроки и суммы оплат. Сразу же откажитесь от дополнительных платных услуг банка. Если данные услуги вам не нужны.
Категория
Кредитные Карты
Теги
прием кредитных карт на сайте yandex, , генератор кредитных карт сша

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.