При Разводе Что Будет С Ипотекой? Сельская ипотека в Сочи под 3% годовых // Квартира. Канал о недвижимости // ИПОТЕКА 2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Антон Павлов
168 Просмотры
РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ ГАЗПРОМБАНК В 2017 ГОДУ. Где проходит СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА под 3% в Сочи? В этом видео мы расскажем про условия, что нужно для того, чтобы взять ипотеку на выгодных условиях и в каких районах Сочи проходит сельская ипотека.

Пока что кредитует под 2,7 - 3% Россельхозбанк. Нужен полный список районов, где С.И. проходит в Сочи - напишите в WhatsApp и мы пришлем вам файл.

Ипотека в сельской местности дает возможность купить дом, квартиру или купить землю в Сочи и не только, если на ней есть хотя бы полуразрушенный дом. Пройдет ли сельская ипотека 2020 в жк Фрукты Сочи, о котором говорится в видео - вопрос пока открытый.

Мы Саша и Женя Мосейкины, рады приветствовать вас на нашем канале "Квартира. Канал о недвижимости"

Нужен семейный риэлтор в Сочи, звоните нам:
☎Телефон/WhatsApp: +79384435040

Поможем купить квартиру в Сочи или Дом, организуем сопровождение сделок с недвижимостью по всей России.
------------------------------------------------------------
Следите за нами в Инстаграм: https://www.instagram.com/sasha_in_sochi
Кто мы: https://taplink.cc/sasha_in_sochi


Видео записано в ЖК Министерские Озера. Именно здесь мы сейчас живем. Недвижимость Сочи уникальна. Если вы планируете переезд в Сочи то вам будет полезно иметь представление о реальных ценах на жильё.

Действительно ли так выгодны инвестиции в недвижимость? Как выбирать новостройки в Сочи для инвестирования или для жизни? Как купить вторичку в Сочи? Как не попасть в лапы мошенникам? Какую недвижимость в Сочи купить? Что важно знать про недвижимость в Сочи ВТОРИЧКА или новостройка? Сколько стоит квартира в Сочи? Об этом и многом другом рассказываем в наших видео.
------------------------------------------------------------------------
Интересуют новостройки Сочи? Какие квартиры в Сочи самые ликвидные? - обращайтесь, с радостью проконсультируем!

☎Телефон/WhatsApp: +79384435040

С уважением, Семья Мосейкиных.
---------------------------------------------------------------------

#каналонедвижимости #семейныйриэлтор #записки_жены_риелтора #sasha_in_sochi #канал_квартира #риелторвсочи #недвижимостьсочи #недвижимостьвсочи #квартиравсочи #недвижимость #риэлторсочи #риелтор #sochi #Сочи #оновостройках
#агенствонедвижимости #экспертпонедвижимости #жизньнаморе #недвижимостьСочи #купитьквартирувСочи #инвестициивнедвижимость #раздольное #минозера

Квартира. Канал о недвижимости. Сочи 2020.
Категория
Ипотека
Теги
при разводе что будет с ипотекой, стоит ли брать ипотеку

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.