Процент Одобрения Ипотеки В Втб 24 : ⛔Князев запутался: Ипотека за дивиденды или Жизнь на дивиденды?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Транжира
111 Просмотры
Когда Ожидается Снижение Процентной Ставки По Ипотеке? Куда я все же трачу дивиденды: на ипотеку или на жизнь?

✓ Нужна консультация или портфель: https://t.me/knyazevinvest_1 / knyazevinvest@yandex.ru / https://vk.com/knyazevinvest

Я живу на дивиденды? Или плачу ипотеку дивидендами? Что вообще происходит и как можно вести речь о финансовой независимости, если у меня есть ипотечный кредит?

Давайте рассмотрим этот вопрос, так как он очень важен.

1) Да, у меня есть дивиденды, которые обеспечивают ВСЕ базовые затраты семьи и составляют около 1200$ в месяц. Это - уровень финансовой независимости.

2) Да, я взял квартиру в центре Кирова в ипотеку в банке ВТБ. Купил ее недешево - 6350000 рублей с ежемесячным ипотечным платежом более 84 тысяч рублей.

Так что же на самом деле мои дивиденды - дивиденды "для финансовой независимости" или "для ипотеки"?

И для того, и для другого. Эти дивиденды в первую очередь - нужны для финансовой независимости, для обеспечения пассивного дохода, для путешествий и т.д. Но, как я упоминал, сейчас привычный и целевой стиль жизни попросту недоступен нашей семье, поэтому я решил тратить дивиденды на ипотеку. Просто потому, что тратить на покупку квартиры живые накопленные деньги - крайне неграмотное решение.

Ипотека во многом виртуальная. Если я решу, что не хочу больше иметь ипотечный кредит, я могу закрыть его в любой момент. Но я бы хотел погасить его дивидендами целиком. Это огромная и мощная мотивация!

Дивиденды для жизни почти не чувствуются: все же все наши затраты пока покрываются моим активным доходом от бизнеса. Дивиденды на ипотеку ощущаются четко и ясно: это реальный объект для моей семьи, который необходим на текущем этапе жизни и в текущей семейной ситуации.

По сути, это - вопрос мотивации. А мотивация невероятно важна для достижения целей: целей в бизнесе, целей в инвестициях, целей в финансах и контроле бюджета.

А еще, поскольку я рассказываю о своих действиях, своих решениях и своем пути на канале в YouTube, то это - возможность для вас увидеть, как именно можно использовать пассивный доход с дивидендов, как им можно распоряжаться и какие невероятные возможности инвестору он дает!

Удачи в инвестициях!

Читайте меня также:
✓ Телеграм - https://t.me/knyazevinvest
✓ Facebook - https://www.facebook.com/alexandrknyazevinvest
✓ Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/knyazevinvest
✓ Твиттер - https://twitter.com/knyazevinvest
✓ Инстаграм - https://www.instagram.com/knyazevinvest/

Автор: Александр Князев

На моем канале регулярно публикуются видео на тему инвестиций в акции, прогнозы по акциям, влоги о финансовой грамотности и инвестиционном мышлении, мотивирующие видео и т.д. Если вы хотите стать успешным инвестором, добиться успеха и финансовой независимости - присоединяйтесь!

#инвестиции #деньги #успех #акции #бизнес

Материалы не являются инвестиционными рекомендациями, а содержащиеся в них комментарии не должны быть восприняты как руководство к действию.
Категория
Ипотека
Теги
процент одобрения ипотеки в втб 24

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.