ПЧЕЛОВОД ЕМУ 86 ЕЙ 35 ВАЗ 2106 ЖИГУЛИ 1984 ГОДА С пробегом 20.000 км КАПСУЛА ВРЕМЕНИ Расчет Кредита На Машину Онлайн Калькулятор

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kordub12
151 Просмотры
Ярославль Автокредит Без Первоначального Взноса : Это видео будет посвящено пчеловоду Александру Ивановичу и так как этот чудесный ВАЗ 21063 1984 года с пробегом всего лишь 20.000 км принадлежит ему по сегодняшний день!
Теперь немного истории как достался этот автомобиль ему!
Он купил его совершенно новым когда ему стукнуло 50 лет!!!!!
И все свои заработанные деньги решил вложить в автомобиль тем более цвет машины совпадал с его ХОББИ, а это ПЧЕЛЫ и МЕД , которые сберегли как он говорит ему здоровье до немалых 86 лет!
Так как автомобиль тяжело было купить в то время без знакомств или работы в гос структурах то его брат который работал МЕХАНИЗАТОРОМ В КОЛХОЗЕ ( а для них была определенная очередь)предложил купить ее так как у него пришла очередь к этой жигули!!
СЕГОДНЯ УЖЕ 2020 ГОД А АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕТ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ВКЛЮЧАТЬ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ В МАШИНЕ ТАК КАК ПРИ ПОКУПКИ АВТО ОН УЖЕ БЫЛ ПЕНСИОНЕРОМ И МАШИНОЙ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО!!!!!!И ТОЛЬКО В СУХУЮ ПОГОДУ.
У НЕГО БЫЛ ПЕНСИОННЫЙ НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД В ЭЛЕКТРИЧКЕ И ОН ЖАЛЕЛ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ И ЕЗДИЛ К СВОИМ ЛЮБИМЫМ ПЧЕЛАМ НА ДАЧУ НЕ НА ВАЗ 21063. А НА ЭЛЕКТРИЧКЕ.
И так мне сегодня 38 лет зовут меня RETRO ILYCH и теперь я буду ездить на этом прекрасном желтом автомобиле к себе на дачу и катать друзей которые не знают что такое ЖИГУЛИ.
Категория
Автокредиты
Теги
расчет кредита на машину онлайн калькулятор, купить машину красноярск в кредит, льготы на автокредит

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.